Craft CMS — замена ЕЕшки?

Перейдете ли с ЕЕ на Craft?

  • О, вкусно, перейду!

    Голосов: 7 30,4%
  • Попробую применить в следующем проекте.

    Голосов: 6 26,1%
  • Хороший движок, от ЕЕ не откажусь, но и с этим надо бы разобраться.

    Голосов: 6 26,1%
  • Не нашел для себя чего-то архи-незаменимого.

    Голосов: 2 8,7%
  • Ужасный движок

    Голосов: 2 8,7%

  • Всего проголосовало
    23
return false;

должно проканать если они координально ничего не изменят в системе

ябы перед каждым апгрейдом делал полный бекап и на локалке бы сначала оттестил
 
Ну бэкапы это святое. Благодарю за помощь. Думаю другие участники тоже оценят *_*

Касательно системки, то да. На EE я уже давно забил, хотя мне до сих пор проще и быстрее поднимать на ней проекты.

Юзаю Craft и в большинстве случаев Statamic CMS. Последняя больше похожа на EE в плане шаблонизации. Подходит для большинства моих проектов и без БД.

Работает очень шустро даже на сайтах с 1к+ страниц.
 
Последнее редактирование:
Есть ли еще инфа о этой CMS?
 
Установил, первое впечатление сырое, потом начал углубляться и скажу я вам мне понравился движок (только не за 300$)! Я так понимаю на этой платформе можно сделать практически любого вида сайт, от маленькой визитки до огромного новостного ресурса?
 
В свете топтания EE на месте в виде совершенно унылого релиза EE 3 перевел студию на Craft, единственная сложность с переучиванием на Twig, но в замен там, где в экспрешене приходилось городить монстров в твиге все решается красиво и элегантно. Еще недавно вышел Craft Commerce, плагин для построения интернет-магазинов, но это пока дорого и сыро.
 
На мой взгляд трешка может и сырой релизнулась, но апдейты-фиксы стали выходить куда чаще обычного, движения идут. Пока что идут...

Для сайтов-визиток может и можно воспользоваться крафтом.. Но пока не вижу смысла ни себя ни клиентов переводить на что-то не ЕЕшное, так как многие на одной MSM висят.
Лайв превью конечно ооочень крутое у крафт, но и для ЕЕшки нашелся костыль :D - NSM Live Look и аналоги.
 
Активно использовали Craft на протяжении последних трех лет, еще с беты. ЕЕ по сравнению с ним - один большой костыль.
Для тех кто искал nulled версию - пожалуйста https://nulled.ws/threads/271165/
 
  • Нравится
Реакции: Offi
  • Заблокирован
  • #19
У кого есть опыт обнуления Craft 3?
 
Назад
Сверху