coopertino.ru

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Решил перенести туда все простенькие сайты, пока не станут прибыльными.
С сайтами, которые на php начались проблемы. Кодировка сбивается. В базе все ОК, кодировка в браузере определяется. А приходят знаки вопроса.
Хостер подправил CMS, добавил код. На одних сайтах помогло, на других не помогло. В админке не помогло. В общем, нужно править код CMS. Что для меня кажется бредом. Ни на одном хостинге такого не было. Да и CMS достаточно известная, чтобы закрыть такой баг в ней, если бы он был.
Панель аккаунта напрягает. Вроде простой хостинг (виртуальный), а столько всяких настроек, что обычному пользователю не сразу можно разобраться.
Поддержка вроде как нормальная, отвечают.
В общем, думаю о еще одном переезде.
 
Я прежде чем к ним переехать сначала пообщался с ними, узнал все что нужно для работы моих сайтов, показал даже один сайт. Мне там сразу сказали мне дорога только на ВИП. Не хватало пару библиотек для меня и они отказались их устанавливать даже плато. Ну я и не переехал к ним :-]
 
еще немного добавляю. На днях заметил, что сайты лежат. Яша начал выкидывать страницы, сапа стала плохо работать и т.п. Зашел на хостинг, деньги есть, все ок. Случайно заметил тему в переписке про то, что у них сменились ns-записи. Вот и пришлось все менять.
Задевает только то, что заранее никто ничего не предупредил. А если бы еще позже узнал? Вот и качество сервиса.
 
А сейчас как у них?
 
Несколько месяцев назад искал такой вот "безлимитный" хостинг под частный файловый архив. Наткнулся на этого хостера. Очень всё красочно описано, неограниченное дисковое пространство, особенно "Безлимитный хостинг это действительно полное отсутствие ограничений!". И тут же указано, что у них запрещено создание файловых хранилищ. Какой смысл в безлимитности?
 
Несколько месяцев назад искал такой вот "безлимитный" хостинг под частный файловый архив. Наткнулся на этого хостера. Очень всё красочно описано, неограниченное дисковое пространство, особенно "Безлимитный хостинг это действительно полное отсутствие ограничений!". И тут же указано, что у них запрещено создание файловых хранилищ. Какой смысл в безлимитности?
сайт с большим кол-во файлов, например, картинки, фотосток и т.п. :)
К пример, у меня доска объявлений, портал по несколько Гб занимает
 
Весил у них одно время пока они не попали под злой DDOS который продлился N дней, после начались зависания сайтов , переехал на VPS , да и не совсем у них такой безлимитный хостинг
 
Как по мне, то безлимитный хостинг у них стоит своих денег, арендовал на год, до сих пор использую и не жалуюсь, было 1 или 2 раза зависание за 7 месяцев, но не на долго, а так скорость хорошая
 
Назад
Сверху