Content Downloader

Автор может не ответить вообще.
Есть лицуха, была проблема - строки переносилсь, написал разрабу, - тишина до сих пор, вообще без ответа.
 
Вроде как автор открыл пару разделов форума для постинга - там задать вопрос можно
 
хз, у меня куплена лицуха, и проблем не возникало подобных
 
Ломанной новой версии не существует. А старая не работает.
очень жаль. А какие есть аналоги парсеров, только ломаные или бесплатные? датакол качал, но ключа пока нет
 
очень жаль. А какие есть аналоги парсеров, только ломаные или бесплатные? датакол качал, но ключа пока нет
я думаю, что рабочих вариантов сейчас нет. датакол с выдачей в 25 бесплатных результатов, либо покупать месячную лицензию для начала и ждать ключа. в принципе, если много запросов и каждый выдернет по 25 позиций, то вполне себе, хотя у всех разные задачи...
 

Есть, но из-за уважения к проделанной работе автором, в паблик не выкладывают.

К тому же постоянные обновления и дополнения, поэтому у большинства лицензия, тем более стоимость низкая.
 
  • Нравится
Реакции: estr
подскажите чем она отличается от более известного Телепорта (если тот еще поддерживается и обновляется) и +/- ?
 
подскажите чем она отличается от более известного Телепорта
Более известного, это в старые добрые времена, сейчас уже вопрос, кто известнее.
Телепорт - скачивание сайта целиком, создание его локальной копии, удобно для копирования чужих сайтов.

ContentDownloader - скачивание нужных участков сайта с последующим импортом, например, спарсить товары по ссылкам, из таблицы вытащить характеристики и как свойства (атрибуты) импортировать их в интернет магазин.
На доске объявлений кликнуть на телефон, скачать все данные включая телефон.
В режиме телепорта работать тоже может, но чуть сложнее настройки и нужно следить за ссылками будет.
 
  • Нравится
Реакции: estr
Назад
Сверху