Content Downloader

Есть ли нуленая версия, проги протестировать? И еще скажите для того что просто новости парсить какая программа лучше?
 
Кто в курсе что с сайтом Автора? Какие то двери сейчас там
 
Забавно.
Захожу через мозилу - показывает сайт с МЕЖКОМНАТНЫМИ ДВЕРЯМИ ( в исходном коде Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Захожу через яндекс браузер - всё норм сайт CD.
Я из Украины, может в этом прикол, блочит IP и выводит подмену.
 
Забавно.
Захожу через мозилу - показывает сайт с МЕЖКОМНАТНЫМИ ДВЕРЯМИ ( в исходном коде Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Захожу через яндекс браузер - всё норм сайт CD.
Я из Украины, может в этом прикол, блочит IP и выводит подмену.
нужно проверить firefox на всякие левые плагины или vpn прокси подсовывает рекламу
боюсь думать что предложит вместо платежного шлюза
на хакере была статья один плагин делал подмену номера кошелька на оплату
т.е на сайте один номер, а расширение подсовывает свой номер
 
Забавно.
Захожу через мозилу - показывает сайт с МЕЖКОМНАТНЫМИ ДВЕРЯМИ ( в исходном коде Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Захожу через яндекс браузер - всё норм сайт CD.
Я из Украины, может в этом прикол, блочит IP и выводит подмену.
У меня тоже такая трабла была) Почисти файл host, ты там заблочил сайт

Так же кому интересно приобрести Content Downloader Ulimate (по цене пакета Start)
Приглашаю поучаствовать в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся <----- Ссылка
Цена 2000 р

По заявлению организатора, покупка лицензии идет по оптовой цене, т.е. каждый участник складчины получает ключ(лицензию).

Так что кому интересно не ждите, записывайтесь, быстрей купим
 
У меня тоже такая трабла была) Почисти файл host, ты там заблочил сайт

Так же кому интересно приобрести Content Downloader Ulimate (по цене пакета Start)
Приглашаю поучаствовать в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся <----- Ссылка
Цена 2000 р

По заявлению организатора, покупка лицензии идет по оптовой цене, т.е. каждый участник складчины получает ключ(лицензию).

Так что кому интересно не ждите, записывайтесь, быстрей купим
Актуально ли еще??
 
Что-то не соображу как с youtube собрать больше, чем 20 ссылок по ключу. Он там через POST подгружает ленту.
 
Назад
Сверху