[Движок] Combats-2 ( сборная солянка + небольшой mod)

Подписи к приемам не отображаются при наведении(описание), кто правил подскажите!
 
такой набор хлама, править нету смысла
 
вот тебе ответ.
в том, что выложено здесь - работает всё. это слитые воедино два движка - бесткомбатс и забвение. и чат работает в том числе. И всё начисляется. Всё работало и на хосте, и на денвере. Если что-то не работает, смотри причину в своих руках. Чат может бочинить у тебя по причине неправильных путей. Может где-то пропущена ссылка. Проверь в фаерволе куда ломится скрипт. У меня стоял на денвере на 192.168.0.200 - тестировался по сети, работало всё на ура.
 
Подписи к приемам не отображаются при наведении(описание), кто правил подскажите!
Opera виновата. Под другими браузерами всё работает. Исправить очень легко - переписать тег <a> и оформить описание через титл. И заработает описание даже под оперой.


Правых никого нет. Но из бесплатного хлама - эта сборка действительно самая адекватная. Ещё раз повторюсь - полностью работоспособного НЕТ в природе ничего кроме оригинала. Но версии, скажем так, более работоспособные, чем эта - это уже платные версии, и за них придётся отвалить денег. Если нет желания платить - учимся точить руки. Я выкладывал эту версию и ясно написал:
Работает не всё, но частично, поскольку свои наработки я заменил пабликом, предварительно поправив и его.
У меня есть относительно рабочая версия, точнее полностью рабочая версия с данным функционалом, переписанная под бутстрап ксс. Но в паблик она попадёт только через мой труп. А в остальном - удалите мусор с папки i, переделайте морду и регу, поправьте переход по комнатам - могу сказать сразу - искать в условиях переходов и залейте на НОРМАЛЬНЫЙ хостинг. И всё будет работать. Специально слил то, что выкладывал ранее, залил на собственный хостинг, и блин, ВСЁ РАБОТАЕТ. Чат, картинки, бои, боты, клоны, звери. ВСЁ РАБОТАЕТ. Что-то не работает у Вас?
Вот ссылка которая может Вам помочь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Бред сивой кобылы...Просто позаменяли файлы с одной сборки на такую-же только с другим доменом.
ГОВНОКОДИНГ. Имхо не как иначе.
Всё работает , много чего есть , админка загляденье и тд и тп понаписанно....
В итоге что из этого правда? А ничего. Вас нае*али ребяты....
Самая рабочая была , есть и будет Бк2.ру что выкладывали....
Вот только моцку вам не хватит чтоб её понять.
 
Бред сивой кобылы...Просто позаменяли файлы с одной сборки на такую-же только с другим доменом.
ГОВНОКОДИНГ. Имхо не как иначе.
Всё работает , много чего есть , админка загляденье и тд и тп понаписанно....
В итоге что из этого правда? А ничего. Вас нае*али ребяты....
Самая рабочая была , есть и будет Бк2.ру что выкладывали....
Вот только моцку вам не хватит чтоб её понять.

То есть бк2ру - не говнокодинг? спасибо, поржал. Да все "движки аляБК" - говнокодинг.
Ты прежде чем посты набивать, хоть ссылку поискал бы, да выложил...
А во лжи обвинять - нужно самому рожу от пушка обрить... ФАКТЫ, человек, ФАКТЫ!
А пока ты - пустослов и набиватель постов.
Выложи сборку работоспособнее этой - утри мне нос. А пока, оставь свои обвинения себе.
А в слабоумии обвинять - ума много не надо. Только боюсь это у тебя ума не хватило поднять эту сборку, и подумать, чем отличается сборка конца 2013 года от сборки начала 2009.
 
Назад
Сверху