CNStats

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Tucha написал(а):
Да висят все серваки и работает только рапида, а на почту послал пароль тот-же, комплект полный с инсталом скопировать после установки файлы из папки кряк в рабочую директорию и добавить базу в папку geoip.;)
Я, конечно, прошу прощения, здесь все умные. Но кто-нибудь может четко пояснить - А ЗАЧЕМ ЭТОТ СКРИПТ НУЖЕН? Из всех функций, которые я прочитал на всем этом форуме, не увидел ничего стоящего кроме "Количества посетителей на сайте".

Но, простите, ставить паленый скрипт, перегружающий сервак, чисто из-за этой функцийй ?! Гео-информация по пользователям мне дают общедоступные счетчики, которые НЕ перезагружают сервак. Тоже самое и по другим функциям статс-движка....
 
Лично у меня скрипт стоит с мая на разных доменах без глюков и проблем, насчет палености это скрипт вечный триал, насчет общедоступных счетчиков стоят еще два и оба врут, так как многие посетители блокируют эту функцию и главное я вижу когда меня посетили роботы поисковиков, что увы другие общедоступные счетчики не дают. Насчет нагрузки на сервер то я её не заметил. А карты, планы, рисунки, схемы, диаграммы и тд. это может и лишнее.
А кроме "Количества посетителей на сайте" надо админку смотреть можно еще коммерцию прикрутить переходы по баннерам и тд.
Удачи:p
 
Tucha написал(а):
Да висят все серваки и работает только рапида, а на почту послал пароль тот-же, комплект полный с инсталом скопировать после установки файлы из папки кряк в рабочую директорию и добавить базу в папку geoip.;)
Отправь пожайлуста на е-майл. очень нужно. заранее спасибо.
 
sesharim написал(а):
Отправь пожайлуста на е-майл. очень нужно. заранее спасибо.

так отправил уже давно на sesharim@yahoo.com ушло в 1.18 проверь почту.
Ссори за офтоп

Для тех кто не дружит с рапидой

Повторяю это CNStats 2.7 full 21 метр в rar 11 метров всё рабочее.

пароль на архив: nulled.ws
 
Tucha написал(а):
так отправил уже давно на sesharim@yahoo.com ушло в 1.18 проверь почту.
Ссори за офтоп

Для тех кто не дружит с рапидой *** скрытое содержание ***

Повторяю это CNStats 2.7 full 21 метр в rar 11 метров всё рабочее.

пароль на архив: nulled.ws
Возник вопрос, обезательны-ли файлы GeoIPCity.dat и GeoIP.dat для заказчи на сервер, будет-ли скрипт работать корректно без них?
 
sesharim написал(а):
Возник вопрос, обезательны-ли файлы GeoIPCity.dat и GeoIP.dat для заказчи на сервер, будет-ли скрипт работать корректно без них?
Я писал цитирую "Версия full почти 12 метров, но можно установить и без базы и будет lite."
Версия рабочая, работает стабильно и в lite и в full. Ставь без базы, и проблем не будет. Не забуть счетчик прописать на страницах сайта, их много разных по функциям, штук пять, вся инфа и счетчики в rar на офф. сайте бесплатно.
Удачи ;)
 
Tucha написал(а):
так отправил уже давно на sesharim@yahoo.com ушло в 1.18 проверь почту.
Ссори за офтоп

Для тех кто не дружит с рапидой *** скрытое содержание ***

Повторяю это CNStats 2.7 full 21 метр в rar 11 метров всё рабочее.

пароль на архив: nulled.ws

Перезалей ПЛЗ, т.к. файл удален:eek:
 
CNStats PRO 2.11 (от 01.11.2006)
cnstats.com/ru/support/whatsnew.php
 
Sanyh, там всего 524 кб твой umbamotumba_private.rar весит, вместо 11мб.. Что за?? :) Разговор щел за полный 2.7
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху