CNStats

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Sorin написал(а):
Да, согласен - скрипт не плохой, но не известно как с настройками и как будет с кнопкой (я не знаком с работой этого скрипта)
Вот еще одна хорошая альтернатива - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Имеется даже multidomain скрипт.
подождите там кнопки нет.
объясните зачем вам счетчик - цифирьки смотреть?! ;)
 
Krol написал(а):
а откуда её скачать можно?
Наверное отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А вот еще одна статистика, вполне навороченная - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 5 минут
creasoft написал(а):
подождите там кнопки нет.
объясните зачем вам счетчик - цифирьки смотреть?! ;)
Впрочем цифры смотреть удобно если не заходить в админку, а может кто то действительно захочет увидеть циферьки на своем сайте? Впрочем в этом плане cnstats хорош, а также в новой версии можно и циферьками манипулировать (выбираешь сам что показывать)
 
кстати, замечена бага во всех тестируемых мною версиях скрипта (штук 6 релизов и версий ставил) - счетчик просмотров на генерируемом изображении не обнуляется раз у сутки, а суммируется..
тоесть получается фигня как у нас на счетчике :confused:
нет возможности все это сейчас разбирать.. кто-нибуть сталкивался с подобным?
 
Nosferatu написал(а):
кстати, замечена бага во всех тестируемых мною версиях скрипта (штук 6 релизов и версий ставил) - счетчик просмотров на генерируемом изображении не обнуляется раз у сутки, а суммируется..
тоесть получается фигня как у нас на счетчике :confused:
нет возможности все это сейчас разбирать.. кто-нибуть сталкивался с подобным?
Это о каком скрипте идет речь? CNStats ? В этом я не видел таких багов. Ровно в 0:00 счетчик обнуляет суточные показания и начинается с нуля. Может я что то не понял, или идет речь о другом скрипте?
 
Sorin написал(а):
Это о каком скрипте идет речь? CNStats ? В этом я не видел таких багов. Ровно в 0:00 счетчик обнуляет суточные показания и начинается с нуля. Может я что то не понял, или идет речь о другом скрипте?
именно этот скрипт мы используем, и баг такой имеется...
мистика..
 
Nosferatu написал(а):
именно этот скрипт мы используем, и баг такой имеется...
мистика..
Очень странно... Я что то не замечаю такую фигню, или не понимаю что к чему. В 0:00 происходит следующее:
скрипт посылает мне на мыло суточную статистику, на картинке счетчика (на своем сайте) циферьки во втором и третьем рядах обнуляются, а самый верхний ряд остается с общим количеством визитов. Если что, сможешь проверить здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Загляни в 0:00 что будет, вот только с поясом времени разберись.

Да, я вот подумал, может ты каждый раз когда ставил новый скрипт, базу не обнулял. Может из за этого лажа? Я вообще удаляю базу и создаю ее по новому когда ставлю новую версию скрипта.
 
Nosferatu написал(а):
именно этот скрипт мы используем, и баг такой имеется...
мистика..
Да нтересный вопрос :)
Как и почему. Тоже ставил на сайт - думал, смотрел код.. и ничего... :eek:
 
Zeratul написал(а):
Архив с CNStats и способом её "крякнуть": - Версия 2.7!

Пароль на архив: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
:D

Воть так.. качайте.. :)
скачал, поставил, так то вроде все работает, но стату не считает.
это у меня одного такая проблема или занулен так криво что стал не рабочим ?
 
Скрипт клевый такой, а насчет релизов нулла 2.9 ни слуху ни духу. Хотя про дезенд в каждом топике идет трепалово :)
 
Firerman написал(а):
Скрипт клевый такой, а насчет релизов нулла 2.9 ни слуху ни духу. Хотя про дезенд в каждом топике идет трепалово :)
Да очень бы хотелось версию 2.9
Админ когда можно ожидать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху