CNStats STD 4.4 Nulled

в скрипте закодирован attendance.php - походу там не копались =)
в нуленой версии 4.2 в файле attendance.php была вырезана следилка =) она была в iframe с новстями "cnstats_news_iframe" - тянуло новости с сайта скрипта.

если у кого есть полностью раскодированная версия 4.4 / то киньте глянуть =)


==============

не удержался и раскодировал attendance.php
там то же есть новостной iframe как и в версии 4.2:dead:

___src=\"Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся".urlencode($_5ecd97c9).___

==============
в cities.php тож iframe стучалка

iframe src=\"Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На наличие стучалок до текущего момента не проверял, а без них нуллов данной версии и не встречал.

PS: Если боитесь, что к вам постучатся разрабы, то пользуйтесь бесплатными продуктами =) Лично меня в cnstats не пугает наличие стучалок, ибо даже не слышал о таких прицендентах:dk:
 
в скрипте закодирован attendance.php - походу там не копались =)
в нуленой версии 4.2 в файле attendance.php была вырезана следилка =) она была в iframe с новстями "cnstats_news_iframe" - тянуло новости с сайта скрипта.

если у кого есть полностью раскодированная версия 4.4 / то киньте глянуть =)


==============

не удержался и раскодировал attendance.php
там то же есть новостной iframe как и в версии 4.2:dead:

___src=\"Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся".urlencode($_5ecd97c9).___

==============
в cities.php тож iframe стучалка

iframe src=\"Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Поделись с народом файликами этими без стучалок
 
Можно ли его привязать к Друпалу и Opencart ?
Если под привязкой вы имеете ввиду встраивание в двиг, то с прямыми руками это ни с чем не проблема, а вообще, как счётчик, можно использовать с чем угодно.
 
А перезалить фалы можно? фалов то нету (

Поделись с народом файликами этими без стучалок
я тоже поддерживаю эту просьбу.. или уже есть 4.4 полностью с вырезанными стучалками? я гдето провтыкал?
 
Последнее редактирование модератором:
перезалейте пожалуйста а то все ссылки умерли
 
Проект CNStats больше не развивается. Более года уже не было никаких обновлений и новых версий. Хотя, автор программы обещал обновления 2 раза в год. ;)
 
attendance.php

Код:
$_2efee6d7 = "Special thanks to nulled.ws nullers ;) Big brother is watching you!";
 
поделитесь плиз ссылочкой на 4.4 Nulled
зачищаю свой 3.3, хочу попробовать 4,4
 
Назад
Сверху