CNStats STD 4.2 Build: 10427 nulled + GeoIP (не проверено)

Смотри настройки хостинга. Это на проблема на сервере. Уже обсуждалось в прошлых нулах.
 
А можете перезалить на другой файлхостинг архив?
 
что-то совершенно не видит роботов, хотя по логам сервера они были (
Похожая ситуация, но у меня не видит (не фиксирует) роботов яндекса. По встроенной статистике сайта и форума вижу, что роботы присутствуют, а в отчётах CNStats их нет вообще. Специально проверил за целый месяц. Пожалуй, опять поставлю более раннюю версию...
 
А можете перезалить на другой файлхостинг архив?
зеркало из поста #11


Добавлено через 4 минуты
Есть вопрос по самой базе, это нормально что в течении месяца разжирается база больше чем на три мегабайта? просто с такими темпами места хватит совсем ненадолго.
И по поводу обновления гео айпи и словарей кто-нибудь поделитесь, пожалуйста, ссылкой на актуальные базы и словари.
 
demon1486, а теперь скажи мне- какого Х ты понизил хайд?
 
Есть вопрос по самой базе, это нормально что в течении месяца разжирается база больше чем на три мегабайта?
Кстати, да. В файле конфигурации 3 дня назад поменял значение с 40 дней по умолчанию на 30 ($COUNTER["savelog"]=30;), а то у меня база выросла до 27 мегабайт... В панели выполнил "Удалить из статистики старые дни". До сих пор ничего не поменялось, как показывало и хранило за 40 дней, так и осталось, с 10 марта по 28 апреля... Или я что не так делаю?
 
обновка CNStats STD 4.2 Build: 10427 nulled + GeoIP
*** скрытое содержание ***
Сам не ставил, надо проверять.
Не могу скачать (интересует GeoIP), так как нет мобильника, а обменник требует получить SMS.
 
Назад
Сверху