CNStats STD 4.2 Build: 10427 nulled + GeoIP (не проверено)

Кто тестил? Когда поставил, скрипт все пытался выполнить js с moijs.com, это что за хрень? И с кодировкой какие-то проблемы в фаерфоксе.
 
Да есть такая хрень, надо искать в файлах index, у меня такая ерунда была с сайтами, скрипт прописался во всех index файлах и js
 
обновка CNStats STD 4.2 Build: 10427 nulled + GeoIP
*** скрытое содержание ***
Сам не ставил, надо проверять.
хорошая находка
если бы умел пользвать поиск, то нашел бы это-же на этом форуме ещё в декабре выложеное
 
у меня работает нормально нуль 4.2, ставил пару месецев назад, только без Geo (в локале он мне не нужен)
 
в архиве GeoIP нужно обновлять, кто знает?! потому как ранее я ту же версию качал, с иного сервиса, так там GeoIP старая была.
 
Установил 02.03.2011 себе зануленный 4.2, скачал со сказки.
Сутки было всё нормально. Сегодня с утра, ни с того ни с сего, стали езть вот такие ошибки:

Warning #2 date(:( It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Helsinki' for 'EET/2.0/no DST' instead
----------------------------------------------------------
PHP version: 5.3.5 (Linux)
Fri, 04 Mar 2011 18:17:48 +0200
----------------------------------------------------------
/var/www/xxxxxxxxxxxx/data/www/xxxxxxx.com/cnstats/reports/attendance.php [355]: date
/var/www/xxxxxxxxxxxx/data/www/xxxxxxxx.com/cnstats/index.php [408]: include

Меняются только номера строк, в зависимости от того, какое меню я открываю в админке. ЧТО я не правильно сделал? ГДЕ косяк?
Хотя когда устанавливал не было вообще никаких ошибок, то есть абсолютно.

Возможно я не совсем корректно время серверное устанавливал, а конкретно вот так:

# rm -rf /etc/localtime
# ln -s /usr/share/zoneinfo/Europe/Kiev /etc/localtime
Может из-за этого?

Вобщем нашёл сам в чём проблема была:

Время я устанавливал правильно. НО! в /etc/php.ini
Необходимо сделать так:
[Date]
; Defines the default timezone used by the date functions
; Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
date.timezone = Europe/Kiev

Раскомментировать и ввести свой часовой пояс.
 
что-то совершенно не видит роботов, хотя по логам сервера они были (
 
Назад
Сверху