CNStats STD 4.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slayer

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
54
Реакции
16
CNStats STD (CNStats Standard) - это гибкая и универсальная система для сбора и анализа статистики посещаемости сайта. Более 50 базовых отчетов доступны через веб-интерфейс. CNStats работает на любом хостинге, который поддерживает MySQL и PHP.
CNStats STD идеально подходит для динамично развивающихся проектов и позволит Вам оперативно реагировать на действия посетителей, оценивать эффективность рекламы, учитывать ROI. Система проста в установке и настройке и позволяет учитывать действительно всех посетителей Вашего сайта.
Что нового в CNStats STD 4.0 (от 09.09.2009)
* Обновлено ядро CNStats;
* Удалены типы счетчиков и добавлена возможность использовать одновременно PHP и JavaScript код;
* Добавлена возможность использования кода для RSS канала;
* Добавлен отчет "RSS-Браузеры", позволяющий собирать информацию о Браузерах, через которые загружаются RSS каналы;
* Добавлена возможность учитывать сессии для построения отчетов в блоке "Рефереры";
* Добавлены отчеты "Просмотров за сессию" и "Сессий на пользователя";
* Добавлена возможность подсчета уникальных пользователей за любой период времени с помощью отчета "Охват";
* Изменен инсталлятор.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
------------------
Ждем нуль!
 
Эту версию скорее всего ни кто не будет нуллить, скоро выйдет многосайтовая версия, вот там и нужен будет нулл. :)
Но я бы купил если цена на многосайтовую версию не будет кусаться :).
 
Эту версию скорее всего ни кто не будет нуллить, скоро выйдет многосайтовая версия, вот там и нужен будет нулл. :)
Что то сомневаюсь что не будут нулл делать:smmne:.
Вот у меня такой вопрос, когда примерно будет выпуск многосайтовой версии?
 
  • Заблокирован
  • #4
Что значит не будут делать нул? Обращаюсь к ребятам кто это умеет сделайте пожалуйста + там наверняка новая база по каталогам поисковикам и тд. Очень классный скрипт и работает супер, это наверно единственный скрипт за который не жалко отдать денег, благо если они есть...:bc:
 
дико извиняюсь , что не по теме, может кому нужен их лицензионный каталог, а то весит у меня без дела...
 
из всех скриптов статистик - имхо лучший и нулить надо обязательно ;)
 
  • Заблокирован
  • #7
дико извиняюсь , что не по теме, может кому нужен их лицензионный каталог, а то весит у меня без дела...

А ты безплатно поделишься ? ;)

Ps нулить полюбому!! люди ждут, это действительно лучший скрипт
 
Ну да.
Регистрационный ключ был успешно отправлен на указанный E-Mail
Ща хоть потестим это, пока нулл ждать придёться.
Ща всем нуллерам отпишу, что они на это скажут.
Скрипт действительно стоящий, я на всех своих сайтах его ставил и ставлю.
Очень нравиться, а если ещё и многосайтовая версия будет, то это ваще замечательно, одна установка и всё, ну а там кнопочки только и раздавай кому хош.
Хотя я представляю нагрузку при этом и размер базы.
Ну подождём и увидим.
;)
 
Простите за офтоп а за нулл ктонибуть брался и стоитли его ожидать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху