CNStats STD 2.13 NULLLED

Код:
---------
Parse error: syntax error, unexpected '=', expecting '}' in /usr/local/www/.../www/cnstats/install/index.php on line 5
---------
в бинарном режиме заливал?
Попробовал поставить 2.12 выдает "Decoder не установлен!"
поставь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
На настоящий момент все работает отлично, за исключением времени выполнения код счетчика по профайлеру жрет 900 ms в то время как мой самый медленный скрипт жрет только 140 ms
p.s. Поставил с базой по городам

Есть ли у тебя сведения о скорости работы предыдущих версий ? Может они тоже работали с такой же скоростью ?
 
Есть ли у тебя сведения о скорости работы предыдущих версий ? Может они тоже работали с такой же скоростью ?
Замеров предыдущей версии не производил, но думаю там алгоритм обсчета такой же, и скорость работы такая же.
Вообще мой комментарий на эту тему, был призван довести до сведения комюнити что скрипт не очень быстрый, а не с претензиями к конкретной зануленной версии.

p.s. Просто когда вы используете cnstats помните что он может замедлить работу вашего сайта, в любом случае не настолько сильно, как это делают всякие liveinternet.ru.
p.p.s. Сервер на котором я получил такие результаты - не очень быстрый.
 
может у кого-нить есть словарики...
выложите плиз... а то последний раз выкладывали... так они уже месячной давности...:)
 
может у кого-нить есть словарики...
выложите плиз... а то последний раз выкладывали... так они уже месячной давности...:)
Специальный топик про словари есть. Там их и выклажывают. Последнии там за 2Х августа
 
Народ, а кто-нибудь в курсе такой странной вещи? Почему-то, когда смотришь "Ссылающиеся сервера", CNStats, к примеру, показывает 10 серверов, хотя внизу пишет "Всего уникальных ссылающихся серверов 20". Если же смотреть "Ссылающиеся страницы", то там можно найти все 20 ссылающихся серверов. Что за странность такая?
 
Сервера и страницы - разные вещи!

Не понял. Что значит, разные? Если, к примеру сервер yandex.ru, а страница yandex.ru/yandsearch?хрен_знает_что, то это что -- разные вещи? Ты чёт, брат, не то говоришь. Прочитай еще раз внимательно мой вопрос.
 
сервер - google.com
страницы - google.com?query=Vasiliy, google.com?query=Pupkin

Потому страниц и больше
 
Назад
Сверху