CNStats STD 2.13 NULLLED

несколько выпал в осадок, когда увидел, сколько денег хотят за ЭТО. Год назад данный скрипт в версии STD стоил 20 баксов, мой друг его купил и когда я ему сообщил о "новых" ценах, он минут 5 ржал в трубку аки конь.. Не стоит эта прога ТАКИХ денег.:mad:
 
А кто нить знает как добавить в этот скипт свой диапазон ай-пишников внутренней сети?
 
Parse error: syntax error, unexpected '=', expecting '}' in /hermes/web08/b1397/demirtey.08/htdocs/cnstats/install/index.php on line 5
 
я не пойму на этой вот штуковине можно сделать такое? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

проще говоря реально на этой штуке, что в этой теме рейтинг сайтов сделать, а не использовать только для одного сайта на котором она стоит, это не практично - такая глыба для статистика одного сайта...
Посмотри на офиц. сайте CnRating, как то так называется. Стоит дорого, а ломаной нет. сам ищю...

Братья помогите, сдохли все базы разом пишетA fatal MySQL error occured:

Table 'cns_log' is marked as crashed and should be repaired

SELECT UNIX_TIMESTAMP(min(date)) FROM cns_log

что с этим делать, расскажите новичку в mysql

Заранее благодарю за помощь!
 
Поставил 2.13, но немогу понять переодически переход с поисковиков определяет как абракадабру. Думаю уже обсуждалось, но подскажите как решить. Поиском не нашел.
 
Поставил 2.13, но немогу понять переодически переход с поисковиков определяет как абракадабру. Думаю уже обсуждалось, но подскажите как решить. Поиском не нашел.

эту проблему с кодировкой исправили в версии 3.0
 
А патчей для 2.13 нету ? А то не хочется опять всю структуру сносить
 
Назад
Сверху