CNStats STD 2.12 NULLLED

После установки загружаеться пол страницы админ. панели и всё. Никто не знает что ето может быть?
ошибка при этом есть хоть какая нибудь? я не могу представить как скрипт половину сгенерит а остальное не отдаст :)
подробности есть? :)
 
поставь CHMOD правильный! просто если чтото не проставиш, скрипт тебе косячить будет на удивление удивительно!:read:
у мну хостер по умолчанию када сервак настроил на ***д 444, вот я парился....
 
ошибка при этом есть хоть какая нибудь? я не могу представить как скрипт половину сгенерит а остальное не отдаст
очень просто - посередине скрипта случился Fatal Error, а вывод ошибок отключен - все что до ошибки сгенерилось и выплюнулось
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот и CNStats STD 2.13 NULLLED
Правда пока для клубного теста но думаю через недельку будет в паблику, тк. у меня стоит и все ок
Вобщем кто может поставте потестить, если нет доступа пишите в ПМ некоторым дам для теста
 
Помоему нету смысла переходить с 2.12 на 2.13
 
А кто нить сталкивался с таким багом..Работало вроде бы с пол года все нормуль, а вот последнию неделю на мое мыло приходят письма типа:
>A fatal MySQL error occured

Lost connection to MySQL server during query
Query:
------------
SHOW TABLE STATUS
-----------
URL: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Date: 2007-08-02 04:59:47
 
А кто нить сталкивался с таким багом..Работало вроде бы с пол года все нормуль, а вот последнию неделю на мое мыло приходят письма типа:
Проверь настройки mysql. Cnstats не может подключится к mysql серверу. В данном случае выполняя запрос "показать таблицы"
 
У меня не отображаются заголовки в статистике.
Это баг или я неправильно что-то настроил?
 
У меня не отображаются заголовки в статистике.
Это баг или я неправильно что-то настроил?
вообще если речь идёт о версии 2.12 то у меня лично заголовки нормально работали...
они у тебя вообще не показываются или каракули?
 
Назад
Сверху