CNStats STD 2.12 NULLLED

Единственное что я заметил, это четто с самой статистикой, кто поставит отпишотесь, наблюдал вот такое: сначало пробовал собирать статистику посредством вставки кода, с отображением картинки, а через неделю картинка с инклудом, так когда стоит картинка с инклудом, запросы к сайту уменьшились на 20% (это так разрабы делали свой статистик!) !!
скорее всего инклуд стоит не на всех страницах
еще знаю один прикол про 20 %, если стоит используется gethostbyaddr то эти самые 20% не выдают свой хост и скрипт загибается по max_exec_time
писал как-то статистику год назад и столкнулся с таким явлением
 
Если устаноивить скрипт в подпапку, то ничего не работате (у меня по крайней мере, в Opera 9.10). Напримере, есть домен
Код:
blabla.com
скрипт установлен в папку
Код:
/modules/wcounter/
т.е. его http адрес
Код:
blabla.com/modules/wcounter/

Устанавливается всё нормально, но т.к все ссылки относительные (я так понимаю, для мульти-доменности) они странным образом принимают вид
Код:
blabla.com/[B]modules/modules/[/B]wcounter/
и естественно никуда по ним не перейдёшь.

Вобщем я перетрёс весь index.php файл, подправил везде сслыки, и теперь всё работает нормально. Правда, не считая ссылок которые создаются из других файлов (например, cnstat/reports/filters.php"), но там тоже можно подправить.

Не знаю как эти правки скажутся на работе скрипта из нескольких доменов, но на его работе из подпапок они сказались наилучшим образом — им стало можно пользовать.

Вот исправленный файл:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

* и это он же
 

Вложения

  • index.rar
    7,6 KB · Просмотры: 23
:ah: Согласен с тобой чето про правую часть страниц... провтыкал, короче поправлено и выложено в первом посте...
 
To goodvin: У меня MySQL 5.2.3 Falcon
Он не режет поля по умолчанию, нужно принудительно. Так я сам влез и подправил в БД ддлину VARCHAR а заодно и в install.php тоже подправил на будущее.

Тут еще одна проблеммка обнаружилась: Когда смотришь отчет "популярные страницы", то хоть кликаешь "сокращенный URL" хоть "полный URL" ничего не меняется - всегда полный URL показывает.
Посмотрите люди, у вас есть такое, или только у меня глюк.
У меня почти все страницы с параметрами ?d=234&f=a...
Старый CNStats нормально отображал эти отчеты, а вот на этом багс такой вышел.
 
Поправил, лови..

И в первом топике тоже поправленно
 

Вложения

  • pages.rar
    1,4 KB · Просмотры: 29
О!!! Вери сенкс тебе мудрый goodvin!!! :yahoo:
 
goodvin, а подправлены все файлы, или тоже только index.php? :) И если да, то интересено, перезалито тоже всё? Т.е. можно смело качать версию с GeoIp базой?

Также интересно, что с "последним обновлением" тепрерь делать, оно всё ещё актуально, что оно исправляет?
 
Проблема была решина во всех файлах, залил весь релиз, берите с первого поста, и если в дальнейшем будет чето менятся, буду писать...
 
на всякий случай не ставте эту статистику на хорошие сайты, т.к там есть уязвимости ;)
 
Назад
Сверху