CNStats 4.1

Люди, а на этом скрипте, можно организовать что-то типа Rambler Top100, или, этот скрипт, только для отображения статистики по одному, конкретному сайту?
 
Люди, а на этом скрипте, можно организовать что-то типа Rambler Top100, или, этот скрипт, только для отображения статистики по одному, конкретному сайту?
этот по конкретному сайту, а рейтинг аля рамблер можно замутить на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на нулледе выкладывали нулл поищи
 
Еще не работает отчет "История переходов".

Parse error: syntax error, unexpected '>' in /home/***.ru/www/cnstats/reports/who_history_build_button.php on line 1

Надо будет файл посмотреть.
 
Ещё не работает доставка отчёта на почту.
Всё создал, на два сайта этот поставил, неделю жду и письма не приходят, хотя всё правильно настроил.
Имеется в виду ежедневный отчёт и всё такое, мож сменить на Текстовый отчёт, а не HTMLьный.
Попробую таким образом, хотя мало верится в это.
:nezn:
 
Я, кстати, понял, почему не работает отчет "Сейчас на сайте". Просто логи почему-то пишутся с датой-временем по UTC, а не по текущему локалу. К примеру, у меня текущее время 14 часов, а в текущих логах стоит время 10 утра, поэтому в отчет "Сейчас на сайте" эти события не попадают, хотя народ на сайте толчётся. Сохранение логов со временем в UTC, вероятно, правильно, но при выводе отчета почему-то используется локальное время. Тогда надо либо ко времени события прибавлять разницу во времени, либо локальное время пересчитывать в UTC.

Странно это. То ли ошибка разработчика (что вряд ли, поскольку в предыдущих версиях этих проблем не было), то ли последствия нуления. Надо будет в исходниках поковыряться, некогда вот только. Да и не особенно нужно. :)
 
то ли последствия нуления.
От раскодирования кода(CNs) код не меняется. Это же не зенд.
К примеру, у меня текущее время 14 часов, а в текущих логах стоит время 10 утра
Не скромный вопрос, а как он узнает что у Вас 14 часов, если на серваке- 10??
 
Хороший вопрос. :) На серваке как раз 14. Я просто почему-то решил, что где-то вводил свой часовой пояс в конфигурации. Перепутал софты.

Тогда хрен знает, почему он в логах вычитает 4 часа.
 
И все-таки друзья мож кто дельный отзыв оставит о работе новой версии? стоит переходить на нее, в ней действительно столько глюков сколько вы пишете или это все-таки криво поставили? Хоть кто-то напишите как она в деле?:)
 
Да нормально, в общем-то, работает. Хотя, к примеру, города тоже не определяет, только страны. Так что, может, действительно лучше поставить какую-нибудь из предыдущих версий. У меня на каких-то сайтах стоит 3.1, а где-то еще 2.13 -- разницы особой по функционалу нет, но там хоть глюков поменьше.
 
Я установил, все нормально работает. Радуюсь не нарадуюсь:) Никаких глюков не заметил. Единственно с определением городов проблемка! Где можно раздобыть свежую базу GeoIPCity.dat для определения городов? может кто знает?
 
Назад
Сверху