CNStats 3.1 STD NULLED

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть ли возможность чтобы счетчик показывал уникальных посетителей а не количество просмотренных страниц и хосты
Ну так оно так и отображает.
На счетчике отображается (сверху вниз:( просмотров всего, просмотров сегодня, хостов сегодня.
;)
 
Регистрация CNStats STD
Ваш тип лицензии: "owned". Вы можете использовать CNStats STD даже после окончания срока действия регистрационного ключа. После окончания срока действия регистрационного ключа переход на более новую версию и обновление словарей данных недоступны.

Регистрационный ключ для версии: любая

У меня тоже такая беда, что делать не знаю :nezn: и 20 сообщений у меня нету, может кто нибудь подскажет что с этим делать :thenks:
 
niksik
может кто нибудь подскажет что с этим делать

выпрашивать запрещено, набирай полезные сообщения
 
Никто не пробовал приучить CNStats к UTF8 ?
 
Что неправильно. У меня есть шаровый счётчик. Вернее скрипт, он показывает только посетителей и хосты и всё. Называеться он WR-Board Простенький такой. Поставь его и всё. Остальные внешние счётчеги и будут тебе врать. Но с другой стороны, зачем париться то так и расписывать. Я себе поставил и знаю, что всё неврёт и правильно работает. Статистика полная, проверяю её, пашет уникально и просто замечательно. Несливаю траф на другие сайты. Нагрузки на сам сайт из-за левых счётчегов нету. Короче радуюсь и всё. Иногда тут отписываю на заданые вопросы. Писал не раз уже, что подходит всем и вся. Получше любого. Сомневаетесь, неставьте.
;)

Да, WR полегче будет. CNStats имеет большие базы, но и статсы там больше. Это много раз обсуждалось.


----------------------------------------------------
niksik

выпрашивать запрещено, набирай полезные сообщения

+ еще и бесполезно!!!

Два самых полезных сообщения. Небойсь сами набираете.
 
Столкнулся с тем, что показания сильно расходятся с тем же счетчиком от бигмира и и.юа - причем день ото дня как в большую, так и в меньшую сторону... Выставлено правильно - дважды не вызывается. Смотрю тоже правильно - цифры отличаются как с поисковиками, так и без

Я тоже сталкивался, но к сожалению, только в большую сторону (от CNStats)
 
Всем привет!
Сегодня наблюдался како-то глюк, вообще не считалась статистика, после перестройки базы данных, всё заработало.
У кого какие есть соображения?
 
Всем привет!
Сегодня наблюдался како-то глюк, вообще не считалась статистика, после перестройки базы данных, всё заработало.
У кого какие есть соображения?

Может таблица поломалась?
 
Может и таблица поломалась а может и какой глюк самой статистики....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху