CNStats 3.1 STD NULLED

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста, качал вот версию с GeoIP и GeoIPCity что нужно сделать, что б города и страны выводились на русском? А не на англицком...

Для этого нужна база на русском. Где-то в соседней теме это уже обсуждали.
 
Блин я пароль потерял от статистики. Кто нить знает как терь восстановить его? :)
 
Блин я пароль потерял от статистики. Кто нить знает как терь восстановить его? :)
Конечно знаем. Заходим в базу мускула, там пароль и находим. Вернее есть таблица cns_users если неошибаюся. На днях человеку так делал, но ща открыл у себя и дупля одбить немогу где я и как менял. Вернее неменял, выглядит так помоему `09B5E352243CFD8258528FBCF4BA4CDA3A418CBC` удалить лиш 09B5E352243CFD8258528FBCF4BA4CDA3A418CBC там полностью, а `` оставить и всё.. Потом зайти в статистику и всё что ты введёш в поле пароль и будет им.
Попробуй поискать, я так делал и всё прокатило, может пока ещё не проснулся и туго соображаю.
:nezn:
 
народ, кто может подсказать как CNStats-у задать временной сдвиг? Сервак буржуйский и приходится самому каждый раз вычислять %) что не совсем удобно.
О! а CNStats Pro 3 не пролетала тут?:) (интересует для adsense)
Спасибо
 
to volod

прописать в config.php

читать тут про список параметров config.php



$COUNTER["timeoffset"] (функция работает в экспериментальном режиме)

Смещение времени на сервере в секундах. Параметр задается в случае если сервер, на котором расположен Ваш сайт, находится в другом часовом поясе.

Пример:
$COUNTER["timeoffset"]=-1800;

а по поводу CNStats Pro 3 как я понял из всех сообщение на форме версия Pro это маркетинговый ход и она ничем не отличается.
 
видел на какомто сайте, небольшая карта на которой точками отмечено пользователей. В админке такая карта есть, ее можна както на сайт прикрутить?

Да, это спец скрипт для Google Analytics. Но туда надо вбить пасс от акка, что не есть гут.
 
Столкнулся с тем, что показания сильно расходятся с тем же счетчиком от бигмира и и.юа - причем день ото дня как в большую, так и в меньшую сторону... Выставлено правильно - дважды не вызывается. Смотрю тоже правильно - цифры отличаются как с поисковиками, так и без
 
Столкнулся с тем, что показания сильно расходятся с тем же счетчиком от бигмира и и.юа - причем день ото дня как в большую, так и в меньшую сторону... Выставлено правильно - дважды не вызывается. Смотрю тоже правильно - цифры отличаются как с поисковиками, так и без
Что неправильно. У меня есть шаровый счётчик. Вернее скрипт, он показывает только посетителей и хосты и всё. Называеться он WR-Board Простенький такой. Поставь его и всё. Остальные внешние счётчеги и будут тебе врать. Но с другой стороны, зачем париться то так и расписывать. Я себе поставил и знаю, что всё неврёт и правильно работает. Статистика полная, проверяю её, пашет уникально и просто замечательно. Несливаю траф на другие сайты. Нагрузки на сам сайт из-за левых счётчегов нету. Короче радуюсь и всё. Иногда тут отписываю на заданые вопросы. Писал не раз уже, что подходит всем и вся. Получше любого. Сомневаетесь, неставьте.
;)
 
Есть ли возможность чтобы счетчик показывал уникальных посетителей а не количество просмотренных страниц и хосты
 
он итак уников отдельно показывает - смотри в настройки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху