Cnstats 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вообще-то главное нововведение, нормальное распознавание UTF-8 кодировки запросов Yandex

Кроме этого хочу добавить "Срезы". Это имхо не менее важно, а может и более!!! Теперь реально отслеживаются группы пользователей. А не просто фильтруются обращения. Они пасут пользователя которые хоть раз выполнил какое-нить условие по уник. идентификатору.

Еще порадовало что сделали поудобнее в ссылающихся серверах теперь выпадает список страниц с переходами с этого сервера.

Вот пока что заметил.

Добавлено через 2 минуты
И еще, там теперь разные уровни гостей можно заводить, типа как CMSный контроль доступа. Ну и влюбой каталог ставиться ;)
 
Блин, опять на графике посещаемости, если выбрать у посетителей отображение хостов и пользователей, хосты выводятся впереди и загораживают пользователей, так как хостов больше. Так и не исправили эту фигню. Лучше всего было бы сделать возможность самому определять порядок следования графиков.
 
Меню жуткое. Какой-то дизайн гадкий. Если не доработают, то перенесу возможность расшифровки utf8 запросов zib и буду сидеть на 2.13.
К тому же там сейчас даже статистика определяется не точно(как сказал сам автор на сече)
 
Что значит "ДЕМО ЕСТЬ!"?

А когда будет выложен сабж?
 
# Добавлен отчет "Страницы 404";
# Добавлен отчет "Ссылки на страницы 404";

Вот это действительно полезная фича, странно что только сейчас реализовали

С нетерпением жду нула
 
Дизпйн поменялся. Не могу сказать, что стало удобнее. Функционал на первый взгляд тот-же.... Отчет 404 добавился. Или я его ранше не замечал... :nezn:
 
Если очень надо, до выпуска нулла могу потихоньку приватом сгенерить нужное количество лицензий для 3.0.
Впрочем, можно и для 2.13, по какой-то причине, алгоритм шифрования остался прежним.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху