CNStats 3.0 STD NULLED

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
установил я эту версию. проработала пару дней. хостер удалил папку /admin :confused:
не подскажите, с чем это может быть связано?
хостер взял на себя смелость или парни из cn-software нажаловались?
 
установил я эту версию. проработала пару дней. хостер удалил папку /admin :confused:
не подскажите, с чем это может быть связано?
хостер взял на себя смелость или парни из cn-software нажаловались?

Парни из cn-software не могли нажаловаться. Стучалок нету. Есть только одна - при попытке обновления баз, но об этом написано.
 
не пойму смысла???

Я почему-то невижу НИ-ОДНОЙ ссылки для скачивания????:read: на форуме я уже ДВА месяца... Администрация уже убедилась что я не флудер (бестолковых постов не делаю) .....какой смысл форума, если тут ничего невозможно скачать?????
 
Уважаемый Silent_Cat для того, чтобы увидеть ссылку на CNStats 3.0 (раз Вы пишите коммент в этой статье) Вам необходимо иметь 20 постов (по-русски же вроде написано), у Вас же сейчас только 4. Еще раз рекомендую почитать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
еще раз по поводу ошибки:
Fatal error: Call to undefined function cns_software() in /home/juss/data/www/domen/cnstats/reports/registration.php on line 1
после обновления пропатченного registration.php немного другое сообщение:
Your license type: "owned". You will be able to use CNStats STD even after the register key expiration. Version and data dictionaries update will be unavailable.
совершенно одинаковые версии, на одном хосте все работает без проблем, на другом вылетает подобная ошибка.. кто-нибудь в курсе с чем подобное может быть связано? были мысли, что это может быть из-за специфичных настроек апача, но каких именно?
 
Cкажите пож-ста ссылку, где можно скачать nulled cnstat 3.0:)
 
Вот такая беда возникла с снстатсом.
Fatal error: Cannot redeclare class geoip in /home/sites/мой_сайт/www/stats/geoip/geoip.inc on line 197
На этой строке GEOIP class
Проблема в том (было доказано опытным путём), что на сайт установлен он-лайн блок, который так же использует GEOIP.
Как заставить их пастись из одного геоайпи или как ещё, что бы не конфликтовали? :bc:

Добавлено: Сайт на ДЛЕ :)
 
Спосибо!!!
Все пашет идеально!
Убрал кнопки "обновить базу", чтобы немешали...
 
н да вопросс ссылки это наболевшее

Конечно понимаю правила есть правила пока 100 сообщений у тебя нет, ничего не скачать и не посмотреть на работоспособность -))))
 
Спосибо!!!
Все пашет идеально!
Убрал кнопки "обновить базу", чтобы немешали...

Мне интересно, как ты его скачал, если нужно 20 постов, а у тебя - 1.

Конечно понимаю правила есть правила пока 100 сообщений у тебя нет, ничего не скачать и не посмотреть на работоспособность -))))

Посмотреть на работоспособность можно на оф. сайте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху