CNStats 3.0 STD NULLED

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите: как правильно поставить счетчик в index.php oscommerca? поставил в самом начале пхп документа, так при работе под админской учеткой вверху ошибки постоянные, в самом магазине их нет.
И еще где-то видел здесь справочники по городам, ткните носом пожалуйста (сам что не могу найти).
 
Shinji-kun, Для подсчета статистики в DLE в файле index.php найди строчку:
echo $tpl->result['main'];
и замените ее на
eval (' ?' . '>' . $tpl->result['main'] . '<' . '?php ');
 
а? я помоему именно об этом и писал.... или кто-то что-то непонял?
 
совершенно согласен с тобой
 
а несколько сайтов он считать не научился?
 
Переходить без соменнией стоит! Хотя и есть пару моментов, но в целом вещь что надо!
 
link nerde ya




Вот и подоспела очередная версия CNStats ;)

Что нового:



В этом релизе были расшифрованы все файлы, покрытые CNCrypto, убраны проверки ключа, домена. Стучалок как таковых не было, разве что при попытке обновления базы. Приведён в человеческий вид index.php :) Все копирайты и т.д. оставлены на месте, изменен был только код проверки лицензии.

*** скрытое содержание ***

PS. Я представляю себе офигивание разработчиков, когда они обнаружат, что была попытка обновить базу с хоста cnstats.com с неправильным ключом (когда я тестировал эту функцию на локалке) :D

PPS. И кстати, обновление я не отключал специально, но использовать его не рекоммендую. На сайт разрабов отправляется хост, номер лицензии и мыло. Зачем лишний раз палить нуленый движок? :)


Добавлено через 33 минуты
ne yazıyorabi orda ya
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху