CNStats 3.0 STD NULLED

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скиньте плиз в личку ссылку кто нибудь! 20 сообщений я год буду постить :)))
чтобы ещё и спамом не было...
 
Я при установке указал домен site.com. Но статистику мне нужно вести отдельно по site.com, forum.site.com и т.д. Ну и на каждом свой счетчик. Как это сделать? И можно ли это сделать вообще?
 
Я при установке указал домен site.com. Но статистику мне нужно вести отдельно по site.com, forum.site.com и т.д. Ну и на каждом свой счетчик. Как это сделать? И можно ли это сделать вообще?

Либо установить скрипт, на каждый требуемый сайт, либо использовать один, но тогда, для просмотра статистики, придётся использовать фильтры, чтобы посмотреть статистику, по требуемому сайту.
 
я не пойму на этой вот штуковине можно сделать такое? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

проще говоря реально на этой штуке, что в этой теме рейтинг сайтов сделать, а не использовать только для одного сайта на котором она стоит, это не практично - такая глыба для статистика одного сайта...

Добавлено через 7 минут
не, citylite - это облегченная версия... вообще есть и расширенная...

у меня какая-то GeoIPCity.dat используется на 28 метров... даже не знаю, откуда брал... если надо кому - могу выложить

куда ее вливать на сайте не понял...
 
я не пойму на этой вот штуковине можно сделать такое? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

проще говоря реально на этой штуке, что в этой теме рейтинг сайтов сделать, а не использовать только для одного сайта на котором она стоит, это не практично - такая глыба для статистика одного сайта...

Для этого используется отдельный скрипт CNStats Rating. На паблике, как мне известно, его пока что нету.
 
пришлите плз цнстатс
надо 20 сообщений, а спамить не хочу )

мыло lycefer [at] gmail.com

спасибо!
 
Вот спасибо за подарок в Новом Году :ay:
Пошел пробывать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху