CNStats 3.0 STD NULLED

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ а ставить на подомен можно?
или обезательно /cnstats
 
народ а ставить на подомен можно?
или обезательно /cnstats

Не понял вопроса. Причем тут сабдомен и папка?
Этот вопрос марковым сгенерировал? :)
Вобщем, домен или сабдомен разницы нет никогда и ни для какого скрипта. Статистику можно ставить куда хочешь тоже;
 
Ну так что, уже кто ни будь опробовал выложенную здесь версию или ещё нет?
 
Ну так что, уже кто ни будь опробовал выложенную здесь версию или ещё нет?

Я опробовал. Повесил на доры, вроде работает, все считает, кое как приделал geoip, сейчас даже по городам показывает, хотя и ошибается в пределах 300км.
 
Не понял вопроса. Причем тут сабдомен и папка?
Этот вопрос марковым сгенерировал? :)
Вобщем, домен или сабдомен разницы нет никогда и ни для какого скрипта. Статистику можно ставить куда хочешь тоже;

В общем юзал когдато версию 2.12
и при установке она хотела стать в ваш_домен/cnstats
хотя серваку по баробану указав путь от корня
 
Я опробовал. Повесил на доры, вроде работает, все считает, кое как приделал geoip, сейчас даже по городам показывает, хотя и ошибается в пределах 300км.

Понятно.
Проблем со скриптом в виде стука разработчику не было? А то мало ли, где ни будь стучалку забыли отключить, она и будет докладывать разработчикам о том что не легально используется их скрипт. :nezn:
 
ок!

слил... за что биг сенькс (уже нажал)... :)
имею 2.13, поставлю тройку - сообщу, как прошло и будут ли траблы...
 
Кто ставил поверх 2.13? Если новые скрипты geoip залить в старую папку всё само собой подцепится или надо что-то где-то подправлять?
 
Возник вопрос. У меня стоит DLE, выбрал рекомендованный счётчик

Код:
<?php include_once "/***/cnstat/cnt.php";?>

куда именно мне этот код прописать?

впихнул в конец index.php, в начале считает потом просто показывает ОНЛАЙН 0 =(
Попихал в index.php куда только не пихал :) Выдаёт то 2-3 то 0. Блок онлайн стоит у меня, там 10-40 всего на сайте. :( Стояла 2.12 всё работало :( Однако тип счётчика был самый простой. ЩА поставил Php Include, куда прописать <?php include_once "/***/cnstat/cnt.php";?> всё ещё не знаю. Хелп !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху