CMS Zebrum система для сателлитов.

Планируется ли в Zebrum Lite импорт RSS?
 
Вот прообщался с админом зебры.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что он мне отвил в личку:


Вывод: Лепите ГС на WP. Зебра по принципу симпла в банан уходит автоматом.
 
Вывод: Лепите ГС на WP. Зебра по принципу симпла в банан уходит автоматом.
Лепите ГС на чем угодно, они уходят в бан автоматом, потому что они ГС. Говносайты как и дорвеи не могут жить вечно.
 
Вывод: Лепите ГС на WP. Зебра по принципу симпла в банан уходит автоматом.

Неправильный вывод. Вот правильный: лепите ГС на чем вам удобно. Долголетие зависит от количества и качества Г в сочетании ГС. То есть, если сайт полное Г, его очень быстро забанят на любой СМС.

По топику: сравнил Зебру лит и Саттелите-Х, на котором я последнее время клепал. По всем показателям ZL лучше и гибче.

Нет фич импорта RSS - но я б не советовал этим пользоваться. Как раз такие сайты банятся очень быстро, даже домен не всегда отбить успевают.

Качество кодинга после раззенденной версии Саттелите-Х меня приятно порадовало. Фич больше и появляются они быстрее. Если автор не ударится в ересь Зенда и т.п, буду работать с этой СМС.

Только на (с) автора вынужден наступить - в смысле в шаблоне это уберу нафиг. Бо санкции от ПС мне нафиг не нужны. Не очень хорошо, конечно, но, надеюсь, автор поймет.

Еще момент: автор неск оптимистично смотрит на процесс инсталляции, на некоторых хостингах придется выставить правильные chmod.
 
Полностью согласен с Виктором (Zebrum CMS)

Нужно делать "для людей" саттелиты. Видимо Яша легко различает контент и структуру сайта от саттелита. ИМХО
 
Чет по Zebrum CMS (не лайт) почти отзывов нету. До выхода было столько шумихи, после - тишина. Как она вобще? Стоит ли своих денег?
 
Serega McKane
Когда у тебя будет куча сайтов на лайте, начнешь задумываться о полноценной. Стоит ли своих денег? Зависит от, того, чем ты зарабатываешь)
 
Лепите ГС на чем угодно, они уходят в бан автоматом, потому что они ГС. Говносайты как и дорвеи не могут жить вечно.

Уже неоднократно натыкаюсь на подобные заявления.
У меня на данный момент имеется один сайт медицинской тематики. Главная страница и еще три - ручной рерайт. Остальные 60 статей были напарсены с Яндекс.Словарей и синонимизированы на автомате (10% уникализации, чтобы сохранять читабельность).
ГС чистой воды. В индексе Яшки на 98.75% (158 страниц из 160) держится уже почти месяц.

Так что автобан маловероятен.
 
  • Заблокирован
  • #80
тоже хочу попробывать zebrum cms. пока только пробывал zebrum lite.
посомтрел видео на сайте по парсингу шаблонов wordpress и текста из txt. супер! то что надо для сателлитов!
 
Назад
Сверху