CMS Simpla 2.2.4 NULLED от 12.11.13

kleriks

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
108
Реакции
45
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
1384213704_logo.jpg


Добавлены:
Интеграция с офисными АТС через сервис "Простые звонки"
Добавлен способ оплаты Best2Pay

Исправлены ошибки:

Исправлено ошибочное отображение вариантов связанных товаров, которых нет в наличии
Исправлена ошибка с пустой формой печати нового заказа
Исправлена ошибка с импортом брендов
Исправлена ошибка с метками заказов в списке заказов

Для обновления обновите все файлы кроме:
/config/
/design/
/files/
/simpla/files/
/simpla/.htaccess
/simpla/.passwd

P.S. Нуль делал лично сам, так что если найдете какой то вредоносный код или дыру, с этими вопросами к разрабам

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Во время установки генерит триальный ключ на месяц, так и должно быть?
 
Уважаемые, помогите с решением вопроса. После импорта товара перестал заполняться автоматический поиск изображения на товар... характеристики товара заполняет, а вот изображение - нет... кто-то сталкивался с таким?!
 
Подскажите пожалуйста, как я понимаю, если нет стучалок, то симплой можно спокойной пользоваться и без лицензии?
 
Скажите у Вас есть рабочий нулл, который не стучит? Если есть выложите пожалуйста!
КачалДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.На наличие стучалок не проверял.Проверить можете сами.Установите на денвер и поставте любой фаервол,потом смотрите исходящий трафик.

На всякий случай перезалил,вот
 
Последнее редактирование:
Уважаемые! ПОМОГИТЕ! Проблема, как повторюсь, после импорта товара, автоматический поиск изображения в данной версии Симплы не срабатывает... не подхватывает как у нового товара, так и у старого товара... В чем загвоздка?! Поделитесь
 
Можно ли выборочно обновлять файлы? Например обновить только статистику?
 
Подскажите пожалуйста, как я понимаю, если нет стучалок, то симплой можно спокойной пользоваться и без лицензии?
 
Подскажите пожалуйста, как я понимаю, если нет стучалок, то симплой можно спокойной пользоваться и без лицензии?
Уже говорили об этом! Не факт, что все стучалки почищены! Можете проверить это на своем компьютере! Установите на локалку и следите за исходящим трафиком.
 
Назад
Сверху