CMS для сайта Управляющей компании.

Fist007

Создатель
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
21
Реакции
1
Всем доброго времени суток!

Интересует мнение по выбору CMS для создания сайта управляющей компании.
Требования:
- возможность выбора и адаптации бесплатного шаблона
- возможность приёма жалоб/претензий
- возможность отправки данных со счётчиков
- возможность обмена информацией с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- возможность заказать услугу через сайт
- возможность создания "карточки дома"(подобие - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).

Буду рад всем предложениям.
 
Мне кажется что для таких задач подойдет больше Joomla ну и WordPress конечно можно

- возможность обмена информацией с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Правда насчет этого, вам нужно будет все равно писать модуль для интеграции
 
Последнее редактирование модератором:
Я так понимаю, что вопрос стоит в бесплатной CMS. Так как указана "возможность выбора и адаптации бесплатного шаблона".
Любая пойдет!!! От простой на файлах, до Drupal. Вопрос стоит только в реализации.
Как написал выше Лом, есть нулленные готорые проекты. Пару правок и готова к использованию. Хост только выбрать абузоустойчивый.
 
Я так понимаю, что вопрос стоит в бесплатной CMS. Так как указана "возможность выбора и адаптации бесплатного шаблона".
Возможно, только глубина вопроса пределов бесплатности у автора ТС все же не ясна. А бесплано шаблон в Битрикс можно и самому интегрировать.
Готовых, да еще бесплатных, плюс в связке с 1с, с возможностью ведения учета — ничего подобного не видел и даже не слышал. Любое ТСЖ, сообщество собственников собирает со всех собственников суммы на ведение, обслуживание бухгалтерии, на орг.технику, видео-камеры, сервера, даже вправе взять в аренду сервер в датацентре, капитальные ремонты и прочие прочие сборы — увы, я сталкивался на практике, т.к. обслуживаю несколько ТСЖ.
Стоимость разработки с нуля может зашкалить за 150-400к, плюс ЗП специальному человеку, ну и обучение в процессе — на что совершенно точно не пойдут собственники.
Поэтому однозначно, готовое решение всегда будет на порядок дешевле стоить. Нужно считать не стоимость преобретения, а стоимость владения за год!
 
Возможно, только глубина вопроса пределов бесплатности у автора ТС все же не ясна. А бесплано шаблон в Битрикс можно и самому интегрировать.
Готовых, да еще бесплатных, плюс в связке с 1с, с возможностью ведения учета — ничего подобного не видел и даже не слышал. Любое ТСЖ, сообщество собственников собирает со всех собственников суммы на ведение, обслуживание бухгалтерии, на орг.технику, видео-камеры, сервера, даже вправе взять в аренду сервер в датацентре, капитальные ремонты и прочие прочие сборы — увы, я сталкивался на практике, т.к. обслуживаю несколько ТСЖ.
Стоимость разработки с нуля может зашкалить за 150-400к, плюс ЗП специальному человеку, ну и обучение в процессе — на что совершенно точно не пойдут собственники.
Поэтому однозначно, готовое решение всегда будет на порядок дешевле стоить. Нужно считать не стоимость преобретения, а стоимость владения за год!
У меня вопрос, если можно конечно))) Какой смысл отдавать такую кучу бабла за Битрикс, если можно сделать намного дешевле и намного лучше?
Битрикс, это вообще ужас, как со стороны разработки, так и со стороны использования юзером.
 
У нас реализован сайт УК на Битрикс, решение 1с: сайт ЖКХ от ВДГБ

Стоимость решения 8000 руб +лицензия битрикс.

Плюс модуль интеграции Реформы ЖКХ и сайта по апи за 6600.
 
Подскажите, а интеграция с конфигурациями типа "1C: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ И ЖСК" реализована в решении 1с: сайт ЖКХ от ВДГБ? Или это не актуально?
 
Подскажите, а интеграция с конфигурациями типа "1C: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ И ЖСК" реализована в решении 1с: сайт ЖКХ от ВДГБ? Или это не актуально?
Да. Все работает.
 
Назад
Сверху