CMS для онлайн кинотеатра

contive

Постоялец
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
122
Реакции
23
Здравствуйте.
Есть желание сделать сайт с сериалами или фильмами для онлайн просмотра. Загружать и добавлять фильмы на сервер и публиковать их для просмотра вручную. Так как раньше занимался видеорипами и сведением озвучания локализированой звуковой дорожки для публикации на торрентах, появилась мысля публиковать это прямо у себя на сайте, а не где-то на торрентах.
Посмотрел откуда рандомные сайты хранят видео - в основном идет стрим поток разных сегментов видео с какого нибудь сервера из европы. Так вот, есть ли готовое решение для организации подобного у себя? Есть ли доступные видеоплееры? Для меня тема интересная, так что если кто может поделиться инфой или опытом - буду рад.
 
Dle хорошо подходит. Для него есть и не плохие тематические шаблоны
 
Подскажите, если делать мелкий фан сайт сериала, что лучше выбрать? Также смотреть в сторону dle?
 
Подскажите, если делать мелкий фан сайт сериала, что лучше выбрать? Также смотреть в сторону dle?
Если будут трейлеры,тизеры и прочее видео то DLE очень даже интересный вариант. Поставьте на локалку ,скаате подходящую тему и посмотрите как он вам
 
Если будут трейлеры,тизеры и прочее видео то DLE очень даже интересный вариант. Поставьте на локалку ,скаате подходящую тему и посмотрите как он вам
Планирую все это и полноценных несколько сезонов с несколькими переводами.... До этого с DLE не работал сейчас собираю инфу. А как на счет wordpress?
 
Планирую все это и полноценных несколько сезонов с несколькими переводами.... До этого с DLE не работал сейчас собираю инфу. А как на счет wordpress?
WP хорош тем что он бесплатный. Зато DLE есь null и кучу шаблонов под медиа порталы. Я в основном встречаю на DLE различные онлайн кинотеатры
 
Последнее редактирование:
Подскажите, если делать мелкий фан сайт сериала, что лучше выбрать? Также смотреть в сторону dle?
Про какой сериал идет речь?

На мой взгляд нужно учитывать возможности пользователей, чего они будет хотеть... Чаты, форумы и другое по мелочи
 
На мой взгляд нужно учитывать возможности пользователей, чего они будет хотеть... Чаты, форумы и другое по мелочи

Думаю нужно простейшую навигацию по сезонам, организация всех серий в виде сетки например, не болеее того, коменты подключить от социалки, новости как мини блоки с открытием стрницы - думаю этого вполне достаточно.
 
Думаю нужно простейшую навигацию по сезонам, организация всех серий в виде сетки например, не болеее того, коменты подключить от социалки, новости как мини блоки с открытием стрницы - думаю этого вполне достаточно.
Думаю WordPress

Для DLE сильно править нужно будет. Там скорее статейный движок
 
Назад
Сверху