CMS для информационного киоска

1019121

Гуру форума
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
510
Реакции
68
Приветствую товарищи, вот уже с начала недели думаю какую бы CMS использовать для замены действующей системы (html сайт...фуфуфу) отображения информации на наших инфокиосках.

Вот задумался какую бы CMS'ку использовать... может кто подскажет?
особых требований к железу нет....
Жажду Ваших мнений, и возможных вопросов
 
Используйте ту, которую лучше знаете.
Если никакую не знаете, и требований сформулированных нет - думаю легче подружиться с WordPress и разработчиков под него достаточно много.
 
ну вот допустим пример

интересует бесплатные варианты
 
Modx посмотрите идеально подойдет. Бесплатная.
 
спасибо за наводки, но это все не то.. шаблонов совсем не нашёл под инфокиоск.... нужен плиточник... без стартовых новостных лент... главная должна быть плиточной в текстовой форме...желательно с поддержкой версии для слабовидящих (в идеале и с озвучкой)
А дальше под кнопками пошло дерево... так по подразделам...а там к каждой кнопке своя статическая страница с информацией...
но ни как не в форме ленты
 
Последнее редактирование:
желательно с поддержкой версии для слабовидящих (в идеале и с озвучкой)
думаю это не в одной бесплатной кмс нету, только самому пилить...
А так берите любую бесплатную типа joomla, drupal, WPи шаманьте. Если финансы есть можете на фрилансе заказать.
 
искал шаблоны плиточные для вп или жумлы, ни чего подходящего не нашёл, и причем дальше должна быть такая же плиточная иерархия, в плоть до самой статической страницы/новости
 
Последнее редактирование:
AnchorCMS, шикарная вещь. Очень простые в использовании функции и классы фреймворка, и неограниченные возможности. Легко сделать админку "под себя\заказчика".
 
Назад
Сверху