Исправлено Цитировать выделенное и имя юзера

3xmaster

Постоялец
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
544
Реакции
131
Не хватает "цитировать выделенное" и "обратиться по нику".

ЗЫ. При копировании имени юзера в форму ответа вставляется и форматирование со ссылками.
 
действительно не хватает...
3xmaster написал(а):
При копировании имени юзера в форму ответа вставляется и форматирование со ссылками.
в гугл хроме, если кликнуть по месту, где нужно вставить скопированный текст, вываливается контекстное меню с функцией "вставить как обычный текст", при этом форматирование игнорируется. На счет других браузеров не скажу, не проверял...
 
За эту предложуху я руками и ногами.
 
Прикольно ;) главное, чтобы у всех работало.
 
у меня работает
 
у меня работает
Действительно работает... Только нужно где нить инструкцию по пользованию примочками форума наваять, а то пока дошло, что нужно выделить текст, потом навести на него мышь и подождать чуток %) а потом ещё и выбрать нужную функцию... :) Имхо ссылочка под сообщением "Цитировать" тоже не помешала бы.... Ну нагляднее что ли.. Особенно для тех, кто впервые сталкивается с таким движком.
 
Не совсем понял, что именно требуется.
При клике по соответствующей ссылке в поле ответа вставляется ник, обрамлённый тегами b с запятой. Т.е. так:

Так сделано, например, на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (отдельной ссылкой под аватаром), на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (при клике на нике) и на многих форумах.
 
Назад
Сверху