Ошибка Цитирование выделенного текста в Хроме

Sunday

Cōgitō ergō sum
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
823
Реакции
342
Это конечно удобно, но в таком виде в каком оно сейчас - совсем не удобно. Уж лучше сделать так, как было 1-й раз. Сейчас к примеру, если выделить текст я не могу воспользоваться контекстным меню по клику правой кнопкой мышки. Скопировать текст можно только через CTRL+C. Выделить текст и искать его в гугле через контекстное меню не получается, нужно его копировать и потом вставлять в поисковую строку. Аналогично невозможно перейти на сайт через контекстное меню, если ссылка в виде текста.
Да и сама кнопка как-то слишком уж близко всплывает, особенно дико она выскакивает под самым курсором, если выделять текст справа - налево.
 
Это конечно удобно, но в таком виде в каком оно сейчас - совсем не удобно. Уж лучше сделать так, как было 1-й раз. Сейчас к примеру, если выделить текст я не могу воспользоваться контекстным меню по клику правой кнопкой мышки. Скопировать текст можно только через CTRL+C. Выделить текст и искать его в гугле через контекстное меню не получается, нужно его копировать и потом вставлять в поисковую строку.
Да и сама кнопка как-то слишком уж близко всплывает, особенно дико она выскакивает под самым курсором, если выделять текст справа - налево. Sunday, 6 мин. назад Пожаловаться #1 Мне нравится Ответить Вверх Добавить в закладки
Показать игнорируемое содержимое
К первому непрочитанному{#aria.rich_text_area}{#advanced.toolbar}Удалить форматированиеШрифт
Шрифт▼
Размер
Размер▼
Цвет текста▼
Смайлы▼
Отменить (Ctrl+Z)Повторить (Ctrl+Y)
Полужирный (Ctrl+B)Курсив (Ctrl+I)Подчёркнутый (Ctrl+U)ЗачёркнутыйВыравнивание по левому краюВыравнивание по центруВыравнивание по правому краюМаркированный списокНумерованный списокУменьшить отступУвеличить отступВставить/отредактировать ссылкуУдалить ссылкуВставить/отредактировать изображениеМедиаКодЦитатаСкрытый текст (
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
)Спойлер
У меня тоже кривовато, свой браузер называть не буду:). Можно конечно и скопировать не в таком кривом виде, но всё оравно не шибко удобно, что нельзя как раньше скопировать домен написанный текстом и вставить в адресную строку, приходится сперва его цитировать в окне ответа и только потом копировать его оттуда. Надо сделать, в тех случаях когда надо что-то процитировать - чтобы сперва надо было нажать на надпись цитирую, а потом уже выделять текст мышкой - и тот текст что выделен, будет процитирован.
 
  • Заблокирован
  • #3
Поддерживаю предложение вернуть старый способ
 
Назад
Сверху