[Другое] Цитатник от jon4god (lsass.exe)

Всем приветы, спасибо за интересный скрипт. После нескольких месяцев переписи кода и добавления нового функционала хотелось поделиться своими идеями может кому пригодятся. Исходники выкладывать не буду, т.к. дорооговато обошлось. Просто, может кто для себя что увидит.
Глянуть можно тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что изменено, по сравнению со скриптом тут:
- Удалена за невостребованностью система комментариев
- Поиск по тексту так же не востребован
- Добавлены разделы к записям
- Добавлен раздел с картинками (по аналогии с текстом)
- Код переписан на 80%
- Кнопки для админа и модераторов для удаления и редактирования записей выведены на сайт (упрощает редактирование, не нужно потом искать в админке нужную запись)
- Страница с записями по рейтингу так же полная как и главная страница с пагинацией.
- Система голосования с учетом ip +cookies
Сам долго ношусь по интернету в поиске каких нибудь идей, чтоб реализовать у себя. Возможно мои идеи кому пригодятся.

Так же написан виджет для instantcms.
Кому нужно вот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Каждый может в нем поменять пару строчек и сделать под свой сайт.
 
Всем приветы, спасибо за интересный скрипт. После нескольких месяцев переписи кода и добавления нового функционала хотелось поделиться своими идеями может кому пригодятся. Исходники выкладывать не буду, т.к. дорооговато обошлось. Просто, может кто для себя что увидит.
Глянуть можно тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что изменено, по сравнению со скриптом тут:
- Удалена за невостребованностью система комментариев
- Поиск по тексту так же не востребован
- Добавлены разделы к записям
- Добавлен раздел с картинками (по аналогии с текстом)
- Код переписан на 80%
- Кнопки для админа и модераторов для удаления и редактирования записей выведены на сайт (упрощает редактирование, не нужно потом искать в админке нужную запись)
- Страница с записями по рейтингу так же полная как и главная страница с пагинацией.
- Система голосования с учетом ip +cookies
Сам долго ношусь по интернету в поиске каких нибудь идей, чтоб реализовать у себя. Возможно мои идеи кому пригодятся.

А сколько исходники будут стоить? Уж больно понравилось оформление, преставление материалов.
 
Кнопки для админа и модераторов для удаления и редактирования записей выведены на сайт (упрощает редактирование, не нужно потом искать в админке нужную запись)
Действительно нужно заморочиться. :) Да и категории наверно все же прикручу себе. :)
Получился я так понял цитатник, который каждый под себя правит. :) У меня он сейчас в таком виде находится Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сменил шаблон на резиновый. Добавил сайдбар с разной всячиной. Пагинацию в поисковике (выводит все теги по страницами)
Да и по мелочи всякой всячины.
Все нет времени переписать код с нуля. Много идей, но их лучше в цитатнике с нуля реализовывать, так как если вспомнить его историю, то изначально цитатник был чужой, а потом я решил кодингом заняться. В общем в некоторых местах не код, а просто чудовище! :)
 
Сменил шаблон на резиновый.
задний фон сбивает с толку.
не сразу понял вообще где читать нужно .... думал верстка напроч сбитая .... а нет ... фон так действует оказывается

У товарища сайт взломали ... чистый двиг, своиз доработок нет.
Вот теперь ломаем голову.
Поиска у него на сайте нет. Админский пароль - черт ногу сломит.
ФТП - отсутсвует
Права на папки и файлы выставлены.

Порведение типичное - вход в админку (нипойму как) исправлены странички описание и комменты в "Добавить совет".
Вставлен левый скрипт перебрасывающий мобильный трафик на порнуху.

В логах ничего подозрительного не обнаружено.
Боязно стало и за свой сайт тоже. Найти бы дыру.
Есть какие мысли?

Всмысле, пароль вытаскивают? потом оч аккуратно записи в админке меняют?

Ну так версия 1.5 с кучей дырок. Мы профиксенные выкладывали. там можно было пороли в хеш вытащить. Хотя думаю сломать цитатник даже профиксенный делов то. xss тоже куча была.
а можно все таки раз дыры закрыты озвучить выявленные недостатки. Двиг переписан почти весь, обновить на тот что щас выложен нереально.

Хотя лучше не надо. Школьники побегут ломать тех кто не закрылся (
 
Добавил сайдбар с разной всячиной. Пагинацию в поисковике (выводит все теги по страницами)

Поделишься?

задний фон сбивает с толку.
не сразу понял вообще где читать нужно .... думал верстка напроч сбитая .... а нет ... фон так действует оказывается

У товарища сайт взломали ... чистый двиг, своиз доработок нет.
Вот теперь ломаем голову.
Поиска у него на сайте нет. Админский пароль - черт ногу сломит.
ФТП - отсутсвует
Права на папки и файлы выставлены.

Порведение типичное - вход в админку (нипойму как) исправлены странички описание и комменты в "Добавить совет".
Вставлен левый скрипт перебрасывающий мобильный трафик на порнуху.

В логах ничего подозрительного не обнаружено.
Боязно стало и за свой сайт тоже. Найти бы дыру.
Есть какие мысли?

Ну так версия 1.5 с кучей дырок. Мы профиксенные выкладывали. там можно было пороли в хеш вытащить. Хотя думаю сломать цитатник даже профиксенный делов то. xss тоже куча была.
 
Давненько не было релизов. Может есть что новенькое?
 
Хм, интересный экземпляр, спасибо гляну)
 
Скиньте пожалуйста у кого есть код блока "Популярные теги" как на tips.rr34

Прошу помощи, может кто сталкивался уже.
После установки twitter bootstrap темы - перестала работать голосовалка на ajax.
Может из-за новой версии jquery подключаемой с бутстрапом?
как быть?

пришлось отключить bootstrap.js, решения не нашел
 
Последнее редактирование модератором:
Есть ли в паблике скрипт файлового хостинга от автора се го скрипта?
 
Скиньте пожалуйста у кого есть код блока "Популярные теги" как на tips.rr34
Код:
function besttag () {
  $query = mysql_query("SELECT `tag`, COUNT(*) AS cnt FROM `tags_cloud` GROUP BY `tag` ORDER BY cnt DESC LIMIT 7");
  $besttag = "<div class='panel panel-default'>
  <div class='panel-heading'><h3 class='panel-title'>Популярные теги</h3></div>
  <div class='panel-body'>
    <p><ul>";
while($r = mysql_fetch_array($query))
{
  $besttag .= "<li><a href=\"../tag.php?tag=".$r['tag']."\">".$r['tag']."</a> (".$r['cnt'].")</li>";
}
  $besttag .= "</ul></p>
  </div></div>";
return $besttag;
}
 
Назад
Сверху