Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто-нибудь может сказать что-нибудь плохое о хостинге sweb.ru? Всегда размещал свои сайты на mtw.ru, но пару раз в месяц, а то и чаще просто сайты недоступны. . . Стоит ли переезжать?
 
1.
Похитил домен ,заблокировал аккаунт! Причины не обьяснил, поддержка молчит! (поддержка ни какая)


2.

оплатил на год ,4 месяца все ок, потом очень большая нагрузка перейдите на максимальный тариф, при этом поставили ограничение на скорость!
Дальше сделали платный трафик :
письми на почту

Оплачен хостинг до 15.03.2008 по тарифу за 10$. Итого на сегодняшний день на
вашем балансе 13$. Ваш тариф включает 20Гб тарафика, вы израсходовали 25Гб.
Стоимость дополнительного гигабайта 1$, т.о на вашем счету остается 8$.
Учетная запись активированна до 28 января включительно, поскольку ваш сайт в
сутки тратит около гигабайта за трое суток стоимость дополнительного трафика
составит 3$. Итого 29 января я должен буду вам 5$
Всего доброго.

Теперь пишут освободите сервер!!!! :mad:

Я за свои слова отвечаю!
 
http://www.ixwebhosting.com

Никогда не берите хостинг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Очень дешево всего 100$ за в год
8 ip
2 домена в подарок

Дисковое место -анлмим
Трафик- анлим
Все вроди классно,но сайт каждые из 24 часов недоступен как минимум 2-3 или время ответа сервера составляет 30-240 сек. В супорте говорят мол неправдо ваш сайт доступен, и не парьте нам мозги.
Никогда не ведитесь на дешевый хостин!!!
 
Дешевый хостинг есть и порядочный.
 
unixman
Дешевый хостинг есть и порядочный.

ссылочку пожалуйста =)

У меня самый дешёвый хостинг получается - свой собственный. И там проблем куча. . .
 
Swisshost BY

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не ходите и даже не думайте, что это качество от самих!

1. Что убило сразу, техподдержка отвечает на запрос по мылу только через сутки.
2. Воровство доменов, после разбора полётов, урал админ типа.
3. Очень частый даун серверов
4. Обещают МаниБэк на сайте и когда деньги брали, когда попросил обратно, сказали, что это не реально - вы же понимаете

Собственно вот целая ветка, где их обсуждают непосредственно ихние клиенты - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
hosting.ua

видимо мой сайт создавал большую нагрузку на их сервер, вместо того чтоб сообщить мне об этом, они накапали в Jelsoft (на сайте стоит нуленый вбулетин), а мне уже прислали письмо из Jelsofta про закрытие сайта за неимением лицензии на форум. Я сказал что оплачу лицензию, но они сказали что удаляют весь аккаунт со всеми данными (хостинг был оплачен на 3 месяца вперед). Вот такой вот беспредел, а еще "национальная хостинговая компания"....
 
93w.ru
постоянно какието проблемы, взял на месяц после работы недели он надолго слег, через месяц сообщили что из-за их вины они продлевают хостинг на 30 дней бесплатно, но проработав кое как через 15 дней мой акк просто удалили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху