[Ищу] Чтото наподобии WordBot

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ancifer2002

Полезный
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
633
Реакции
19
Запустил прогу, проста как дверь, но при попытке запуска спрашивает какой-то файл wordbot.dat, далее жмакаю ок, лезет в блог, создаёт категории и метки,и на этом её работа заканчивается. Вылазит постоянно какой-то Just-in-time script debugger - и всё пошло вверх ногами :( Кто что подскажет наподобии этой проги, тоже фриварное и не требующее магических бубнов?
 
Запустил прогу, проста как дверь, но при попытке запуска спрашивает какой-то файл wordbot.dat, далее жмакаю ок, лезет в блог, создаёт категории и метки,и на этом её работа заканчивается. Вылазит постоянно какой-то Just-in-time script debugger - и всё пошло вверх ногами :( Кто что подскажет наподобии этой проги, тоже фриварное и не требующее магических бубнов?
А для каких блогов? Если для WP или blogger - то Windows Live Writer вполне подходит или 2007 офис. Последний правда типа платный :)

Из платных мне понравилась програмка цербер - пока постит в блоггер, лж и вордпрес. Планируется в джумлу и дле.

 
Запустил прогу, проста как дверь, но при попытке запуска спрашивает какой-то файл wordbot.dat, далее жмакаю ок, лезет в блог, создаёт категории и метки,и на этом её работа заканчивается. Вылазит постоянно какой-то Just-in-time script debugger - и всё пошло вверх ногами :( Кто что подскажет наподобии этой проги, тоже фриварное и не требующее магических бубнов?
На этом форуме присутствует автор, поищи темы о вордботе, он тебе расскажет почему не работает. У меня на разных компах работал он по-разному )))) Но я его просто так тестировал, у меня есть цербер.
 
У меня тоже WordBot не работает на последних версиях ВП :( Цербер, конечно, вещь хорошая, но платная. Знает кто-то бесплатный аналог автопостера для вордпресс?
 
Wordbot пахал и а на новых хостах перестал. Тоже исчу бесплатный аналог
 
Может Цербера кто обнулит? ждемс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху