Что такое Битрикс и с чем его едят?

Переход был болезненным - полное обнуление старого сайта и старого мышления. Зато новый результат превосходит все ожидания. Позиции в поисковиках быстро начали восстанавливаться, причем новых поисковых фраз стало на порядок больше.
значит я не один такой, по началу вся архитектура битрикс кажется идиотсткой- но когда разберешься понимаешь что это круто
особенно порадовало функция бекапа и восстановление - переноса, практически в 2 клика все делается
 
значит я не один такой, по началу вся архитектура битрикс кажется идиотсткой- но когда разберешься понимаешь что это круто
особенно порадовало функция бекапа и восстановление - переноса, практически в 2 клика все делается

О-о-о-о сколько раз это спасало меня и моих клиентов, да еще возможность лишнюю копию в любое облако кинуть (если подключить), а не только битрикса. А сейчас еще и автобекап вообще сказка!
 
значит я не один такой, по началу вся архитектура битрикс кажется идиотсткой- но когда разберешься понимаешь что это круто
особенно порадовало функция бекапа и восстановление - переноса, практически в 2 клика все делается
Плюсы Битрикса можно перечислять бесконечно мне кажется. :)
Опять же, сайт крутится на VM Bitrix, которая так же значительно упрощает жизнь и не заставляет особо запариваться с настройками и оптимизацией самой ОС под хостинг.
Функция бэкапа и переноса - сказка для тестирования "пробных" изменений. У меня всегда запущено 2 сайта, которые стираю и восстанавливаю "по щелчку". Протестированные и принятые решения уже переношу на основной сайт, очень удобно и практично, а главное безопасно. Если бы запуск копии сайта занимал более 5 минут, то скорее всего тестировал бы сразу на основном всё. :)
 
VM Bitrix тоже можно подкрутить особенно на хорошем железе, например вот так. На сайте 37к товаров. Проц i7-4770 3.40GHz памяти 32гига 200gb ssd
6_GwPxgEmNm68i8xnduJuWOOmxDwODSaG1PHwJQnbxsj_GeQwNNfaU8dAnYalFgKYqMbowKklAmws2pMKlr1rA%3D%3D
 
Последнее редактирование:
VM Bitrix тоже можно подкрутить особенно на хорошем железе, например вот так. На сайте 37к товаров. Проц i7-4770 3.40GHz памяти 32гига 200gb ssd
Это ошеломляющий для меня результат! :) Сейчас у меня выделенный сервер в аренде, таких результатов даже близко нет на не самом быстром железе.
Очень жалею, что до кризиса не собрали свой сервер, уже даже всё железо было подобрано и практически куплено, но не сложилось. А потом пришлось немного затянуть пояса.
Ладно, херня война - главное маневры! Надо довольствоваться тем, что есть сегодня. :)

Подкиньте годных статей по оптимизации VM Bitrix!? Я несколько статей изучил, некоторые моменты перенес к себе, прирост есть, наверное все-таки в железо всё упирается.

P.S. А какая материнская плата установлена на сервере?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху