Что скажете про регистратора iDomen.ru?

самый гадкий реселлер

Самый гадкий реселлер(регистратор)!!! Причём реселлер нескольких регистраторов. Сменить регистратора не надейтесь в будущем, возможности и функционал никакой, служба поддержки пробитая: - ответ на обращение по телефону; -ну что от того что вы со мной будете ругатся вам легче станет?...
в случае каких либо проблем реально поддержки нет, отправляют к тем чьими реселлерами являются а там тоже глухо, получается бесконечная переписка с поддержками и с неопределёнными по времени ответами от них и в конце концов вас вообще игнорят...
Итог действий по переносу домена(сразу пишу - не в зоне ru и при достоверных паспортных данных:( - немеренно потраченное кол-во средств на мобиле по случаю дозвонки до поддержки данного реселлера+его регистратора+моего регистратора к которому было решено перенести домен, из-за некомпетентной поддержки и отсутствия необходимого функционала.
Прозвонку производили после того как отчаялись решить что либо по мылу
Всё вышеописанное могу подтвердить скинув лог переписки со службой поддержки.
Регистратор webnames.ru чьим реселлером они являются, пошёл навстречу и обеспечил поддержку, а представители idomen.ru так и не удосужились ответить.
 
Чот пугают меня ваши отзывы.
У меня там домен висит уже с апреля.
При регистрации были проблемы, дня 2 мучался не знал что делать, так как я 1 раз регал домен.
Сейчас зарегал еще 1 домен, через 5 минут появился в хуиз. И этот и старый домен оба на меня, на мои данные. ХЗ чо вы тут гоните
 
Сегодня товарищ в обед заливал денег на баланс, с WM списались на баланс не поступили, сделали запрос в поддержку, ответа нет до сих пор. Раньше все нормально было. По результатам отпишусь.
 
Ранее зарегистрировал у них около 10-ти доменов, всё было о.к. А недавно один домен вообще зарегистрировать не смог, постоянно удалялась заявка в панели, а второй уже двое суток жду регистрации.:(
 
Баланс пополнили всетаки через 2 дня. Приступили к регистрации домена и... И он не зарегистрировался (написано что все пучком, а домен не зареган, ждали сутки), суппорт как рыба об лед полтора дня - потом разрулили. Печально.
 
Регил у них суперский домен, они тормозили с его регистрацией 3 суток, в итоге не зарегистрировали. Пока я искал другого регистратора(недолго), домен оказался зарегин у webnames. А так как они являются ихним реселлером, то тут чето не чисто! Короче увели из под носа. Кусаю локти.:confused:
 
  • Заблокирован
  • #47
А вроде представители серьезной фирмы, при переносе доменов возможность возникновения проблем высока со многими ресселерами, но что бы просто ни регать - это слишком!
 
Висит у них несколько доменов. Жаловаться пока не на что. /*** Единственное, непонятно почему при пополнениии с wm-кошелька домен стоит 99,5 р., а при пополнении с яндекс-деньги - 108 р.
 
Единственное что не нравится у них, так это то что не можно сразу при регистрации домена поставить privat person, приходится на следующий день отдельно заходить и проставлять .
 
Назад
Сверху