Что с Яндексом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давно заметил что ,страницы вылетают и до апа.А воопше тут все странно что творит яша.У мены у самого 90к страниц,потом ап и сразу слет страниц.2 дня и снова вырос на пару кило .Так что тут как упадет монета.Трафф на месте все ровно стоит.
 
яндекс жжот
в поиске он есть, в панели статус не проиндексирован
при попытке добивить сайт пинет проиндексирован
метрика палит заход и просмотры до 15 стр в глубь, и поисковые рапросы по которым искали)))

весело до ужоса)

гугл давно проиндексировал почти все.
 
Извините что не в тему.
А если Яша не индексирует страницы вообще? висит надпись "поставлен в очередь на индексацию" уже месяца 2, что это может быть, может я не правильно что-то делаю?
 
Индексирует, если страницы нормальные. Если текста на 1 строчка и он не доргеном создан.
 
в поиске он есть, в панели статус не проиндексирован
при попытке добивить сайт пинет проиндексирован
метрика палит заход и просмотры до 15 стр в глубь, и поисковые рапросы по которым искали)))
Сайт проиндексирован быстророботом. В вебмастере появится после апа. Это стандартная фича яндекса. Метрика для того и создана, чтобы палить.
ПС:купите бубен.

А если Яша не индексирует страницы вообще? висит надпись "поставлен в очередь на индексацию" уже месяца 2, что это может быть, может я не правильно что-то делаю?
Купите пару ссылок с новостных морд. Если через сутки не будет в индексе, пишите в Тех. поддержку.
 
У меня тоже проблема: сдл 3 месяца назад добавил в вебмастер, поставил в очередь на индексацию после месяца простоя купил пару жирных ссылок с морд. Результат - ноль внимания робота, писал в ТП - там молчок. Гугл сайт прожевал и ничего.
 
Тоже была такая ботва со многими сайтами. Как начал к каждому сайту прикручивать блог ЖЖ или Я. (в блоге ставить 5-10 ссылок на сайт) индесация пошла моментом)
 
У меня этот вопрос в своё время решился сменой хостинга. Две недели не помогали ни закладки, ни комменты, хостинг сменил, за три дня два сайта полностью схавал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху