Что происходит с ТИЦ?

Nei

Nosce te ipsum
Команда форума
Модератор
Реакции
603
Вы действительно думаете что домены с высоким ТИЦ применяются только в этих двух случаях?:) Кстати по поводу второго вашего утверждения, то в связи с тем что Гугл обнулил всем сайтам ПР, то думаю что оптимизаторы на ТИЦ будут больше обращать внимания нежели до того когда ПР был в строю.ИМХо.
Пока изменений не заметил, но и с сайтов без ПР ссылки еще не снимают оптимизаторы. Может из-за того что ссылочные биржи пока не обнулили ПР, а оптимизаторы об этом не знают. Хз.

Ну, ок. Приведите примеры, если не затруднит, когда используется ТИЦ, не ссылочное само по себе, а просто ТИЦ.
На счет оценки ссылочного по ТИЦ и ПР - оно очень примерное. Повторюсь - если надо оценить ссылочное на сайт - есть куча специализированных сервисов.

cocs

Мой дом здесь!
Реакции
265
Приведите примеры, если не затруднит, когда используется ТИЦ, не ссылочное само по себе, а просто ТИЦ.
Пример. Стоимость домена с ТИЦ 10-30 100-300руб. Стоимость домена 100-200 - 2000-8000.
На счет оценки ссылочного по ТИЦ и ПР - оно очень примерное. Повторюсь - если надо оценить ссылочное на сайт - есть куча специализированных сервисов.
Так я и не спорю с этим. Меня ТИЦ больше интересует не как со стороны оптимизатора, а из стороны вебмастера.

Nei

Nosce te ipsum
Команда форума
Модератор
Реакции
603
Пример. Стоимость домена с ТИЦ 10-30 100-300руб. Стоимость домена 100-200 - 2000-8000.
Так я и не спорю с этим. Меня ТИЦ больше интересует не как со стороны оптимизатора, а из стороны вебмастера.

Домены с ТИЦ покупают для продажи ссылок, т.е. это всё те же два случая). Пока еще действительно при покупке ссылок частично ориентируются на ТИЦ, т.к. это быстрее, чем ссылочное донора оценивать.

cocs

Мой дом здесь!
Реакции
265
Домены с ТИЦ покупают для продажи ссылок, т.е. это всё те же два случая).
В данном вопросе происходящее, а точней ничего не происходящее с ТИЦ меня интересует исключительно из-за его прямого влияния на цену доменов, а не из-за "Двоих случаев".

Сверху