Что посоветуете из серверных дорвеев?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чуваки а вообще реально найти нудевую redButton а то все уши прожужали а сколько не искал все ноль если есть ссылочка киньте в личку
Нужно по моему 12 сообщений чтобы увидеть тему про батон, и 100 чтобы его скачать ;)
 
Redbutton лучшее, что есть на рынке для ру-трафика.
 
Для рунета лучше всего вылазят и дольше живут доры на red.button. Естественно, шаблоны нужно делать уникальные, но тут сложностей нет.

Для en-инета лучше всего дорген ДМИ, но его довольно сложно поставить на сервер. Нужна будет помощь разработчика этого доргена. Но вложенные в себя деньги этот дорген окупает быстро. Тексты делает практически 100% читаемыми - вот его главное отличие.
 
Для ру лучший RedButton, для eng - jonn22
 
а в чем принципиальные различия для ру трафика или для буржуев? а то я батоном делаю доры для иностранцев чет не очень лезут мож в батоне и причина вся?
 
  • Заблокирован
  • #37
дорген lezzvie
 
Я всёже за redButton о нём очень многие хорошо отзываются , никто ещё не сказал что то серьёзно плохого о нём ... !
 
  • Заблокирован
  • #39
Редбатон как то почитал блог автора и непокатило мне его отношение к теме и даже пробовать не стал. Это я к тому что может он даже лучше джона и дмии , жаль я этого никогда не узнаю.
 
Краснобаттон больше всего нравится!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху