Что можно обо мне узнать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StrikeOFF

♥kan inte lyfta utan lift♥
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
372
Реакции
204
Недавно сделал акк адвордс, на новом аккаунте на виртуалке, на свой новый очень белый сайт, и словил бан, после долгих препираний вернул деньги и остался без рекламы.
Вопрос: Что мне нужно скрыть чтобы этот же сайт снова протолкнуть на рекламу?
Менять Сервер где сайт живет?(шаред)
Менять свой айпи?
Убивать куки?
Менять железо? (Гугл может видеть что это конкретно та же машина с которой я уже делал кампанию?)
Сделать новую виртуалку?
Не ставить гугл аналитику?
:eek:
Вообщем мне интересно как показаться новым компьютером для гугла. Подскажите как?
Гугл тут взят как конкретный пример. По сути вопрос что обо мне можно узнать когда я посещаю любой ресурс.
 
Основное, что видит, думаю
Имя компьютера,
браузер, язык ОС, определяет город по IP, ну в принципе, как тут самому можно глянуть
2ip.ru
 
Поставь виртуалку, и через впн работай, думаю что все будет ок.
 
Поставь виртуалку, и через впн работай, думаю что все будет ок.
Если ты не в теме - не давай советы плиз. Новички будут читать и из за тебя подвергать свои деньги риску.
 
Через ява скрипт можно полностью идентифицировать ваш браузер с погрешность в 5%. Выборка делалась из нескольких миллионов компьютеров. Ссылку, к сожалению не дам, а искать пока что лениво.

Опредяляется браузер, плагины, установленные в нем, история посещений страниц (history), размер экрана, Можно поставить флеш куку, которая при смене браузера, но не компьютера останется тот же и пользователь будет по ней идентифицирован.
 
А если без кук? Интересно данные о железе через java и флеш реально собрать?
 
В инете есть скрипты (vbs - апплеты), которые могу получить, например mac адрес сетевухи. Однако у меня ни один из них не вывел нужных данных.

Подробнее можно прочитать тут про получение всех возможных данных
 
Через ява скрипт можно полностью идентифицировать ваш браузер с погрешность в 5%.
Ну так а в чем проблема? Запускать браузер с отключением скриптов решает конкретный случай. А то, что можно узнать через пхп - очень мало, чтобы кого-то конкретно идентифицировать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху