Что изменилось за год в домене .РФ?

Авантюра с .рф выгодна только ее создателям. Очередная отмывка бабла с массовым привлечением народа. МММ да и только. Даже через несколько лет процесс останется вялотекущим.
 
Опыт показывает для длинных наименований кириллический домен неимоверно полезен, удобно диктовать, удобно набирать, особенно рядовым пользователям, которые не отличают адресную строку от поисковой.
 
Авантюра с .рф выгодна только ее создателям. Очередная отмывка бабла с массовым привлечением народа. МММ да и только. Даже через несколько лет процесс останется вялотекущим.
зря вы так. домены .рф уже прочно вошли в обиход, о них сейчас знают практически все, они очень удобны именно для коммерческих сайтов.
кстати, тему можно бы уже и обновить на "Что изменилось за 2 года в домене .рф"? )))
 
Авантюра с .рф выгодна только ее создателям. Очередная отмывка бабла с массовым привлечением народа. МММ да и только. Даже через несколько лет процесс останется вялотекущим.
Сейчас эти домены по значимости уже наравне с ru, да и намного удобнее, компании уже регистрируют сразу пакетом из рф и ру.
 
Сейчас эти домены по значимости уже наравне с ru, да и намного удобнее, компании уже регистрируют сразу пакетом из рф и ру.
Да, регистрируют, вы лучше гляньте по сколько их на аукционе продаю у руцентра.
 
Единственная проблема с которой столкнулся, это почта, тока в латинице надо создавать, приходится еще домен покупать на латинице, ну либо какой нить mail.ru делать...
 
о них сейчас знают практически все
Это % 3 от обычных пользователей инета, которые не интересуются особенностями вэб.
Обычные юзеры, для которых и работают компании в инете.
Вот эти 3 % и есть практически все.
Всех вас развели с .рф и давно пора это признать.
Статистику о 3 % брал из реала.
Т.е. опрашивал знакомых и знакомых знакомых, которые активно юзают инет в поисках чёто подешевле.
 
Я не согласен, что это развод, это удобство в написании и читании адреса сайта, особенно для тех, пользователей у которых проблемы с английским, я не про молодежь, а более старое поколение.
К примеру мне родителям проще объяснить как написать микрософт.рф чем microsoft.com )))
 
Единственная проблема с которой столкнулся, это почта, тока в латинице надо создавать, приходится еще домен покупать на латинице, ну либо какой нить mail.ru делать...
для нормальной компании почта на мэйл или яндекс это проблема) с индексацией тоже косяки. В директе цены на поиске будут отображаться неточно при совпадении домена с запросом.
 
О! Я в восторге от кириллических доменов рф. Достаточно любому сайту назначить алиас с доменом, к-й совпадает по написанию с каким-нибудь среднечастотником, и сайт по этому среднечастотнику в выдаче яндекса взлетает - очень удобно для сайтов услуг.
 
Назад
Сверху