Что делать с ссылками (сапа)

Сдается мне вы не совсем понимаете то, о чем пишите. Тот же BrowseRank - в первую очередь про ссылки, но если в оригинальном алгоритме PageRank узлами графа выступали документы, а ребрами ссылки, то в алгоритме BrowseRank ссылки уже выступают в качестве узлов, а в качестве ребер переходы по ним.
 
я пишу о том что полного отказа от учёта ссылочной массы не будет, будет уменьшение значения в пользу тех же ПФ
 
Важно что за ссылка, например если по ссылке идут переходы, то по алгоритму BrowseRank - это хорошая ссылка, тут с одной стороны ПФ о котором вы пишите, а с другой все та же ссылочная масса, без которой и перехода бы не было. Полностью отказаться от учета ссылок, когда важна именно ссылка, а не факт перехода по ссылке я согласен не выйдет, т.к. для этого поисковая система должна контролировать не часть пользователей через бары/браузеры, а всех (ну а это маловероятно.)
 
Гугл задерживает с апом, что то готовят и что то у них там не срабатывает, - ждем подвоха!
 
По любому снимать! Сам факт снижения ПР-ы уже может негативно сказаться на сайте, на который ведут ссылки.
 
К стати, я как то странно заметил, что если ориентируешься на продвижение только в яндекс - в гугле сайты сами лучше продвигаются (в яндексе может быть без изменений, или идти снижение позиций, а в гугле -продвигается к ТОП-ам)
 
К стати, я как то странно заметил, что если ориентируешься на продвижение только в яндекс - в гугле сайты сами лучше продвигаются (в яндексе может быть без изменений, или идти снижение позиций, а в гугле -продвигается к ТОП-ам)
в чем смысл то? намек на орентацию яндексова ТИЦа?
 
в чем смысл то? намек на орентацию яндексова ТИЦа?
Смысл в том, что в Google за счет ссылок как правило легче вывести сайт в топ, чем в Яшке. Обычно к тому времени как в Яндексе выведешь в Google уже давно все в топе сидит. Но это если не перебарщивать и не рассматривать зверинец. Про тИЦ вообще тут ни к месту.
 
Вот я про это и говорю. Раскручивая сайт целесооразнее сделать ставку на продвижение в яндекс - не тратить деньги н агугл. Гугл "сам" все поднимет.
 
Назад
Сверху