Вопрос Что будет, если удалить все локации ?

Protector

Профессор
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
257
Реакции
40
Я хочу удалить все локации из Osclass, может ли это вызвать какие-нибудь проблемы и баги ? У меня доска объявлений виртуальных товаров, из темы вырезал всё, что связано с локациями, плагины связанные с картами и локациями не подключал, протестировал сборку и на домене, и на локальном сервере, вроде всё работает как часы, но всё же, перед тем как полностью удалять локации на основном сайте хочу спросить совета у форумчан, вдруг я что то упустил и отсутствие локаций приведёт к каким-нибудь багам и проблемам ?
 
вы же сами написали что протестили и все работает как часы ... называется - верь своим глазам, а не чужим советам

Я человек невезучий, мог где нибудь ошибиться или что то упустить.
 
могут быть плагины завязаны на локации , в будущем, всеравно одну ветку желательно оставить или создать

Мои плагины вроде не завязаны на локациях, я специально сборку под виртуальные товары собирал. Я пытался оставить российские локации, честно, но они мне весь сайт портят и вылезают в таких местах, где их вообще не должно быть. Утром психанул и удалил нафиг все локации, вроде полёт нормальный и всё чётко работает.

Если удалить Локацию (страны ,города и.т.д) все объявления удаляться вместе сними(проверенно на собственном опыте)

Странно, а у меня всё работает идеально, как швейцарские часы. Хотя стоит отметить, что я изначально не использовал локации.
 
Если удалить Локацию (страны ,города и.т.д) все объявления удаляться вместе сними(проверенно на собственном опыте)

Странно, а у меня всё работает идеально, как швейцарские часы. Хотя стоит отметить, что я изначально не использовал локации.
По этому и не удалились у Вас объявления,а если бы Вы привязывали объявление к какомуто городу то при удалении города-автоматически удаляются все обяявления связанніе с этим городом,страной и.т.д
 
недавно искал города и регионы россии. сначала вставало плохо, не искались в поиске. теперь загрузил горем, все заработало.
удалял все, ничего не случалось. все работало.
 
Назад
Сверху