Обсуждение Cherry Picker - фильтр товаров для virtuemart/FastSeller - работа с фильтрами

Берите
Есть пока только это
Благодарю, сейчас буду пробовать править product.php.

Кстати разобрался почему Cherry Picker 3.7 не цеплял у меня настройки из FastSelle 2.5.

Проблема заключалось в том что я обновил FastSelle со старой версии, которая оставила в Базе данных свои таблицы суффикс_vm_product_type и другие (аналогичные суффикс_FastSelle таблица), а Cherry Picker 3.7 цеплял почему старые таблицы, когда их удалил, он стал информацию брать уже из новых, в которые через FastSelle 2.5 информация и добавляется

Выкладываю product.php которые смог найти в инете (отдельное спасибо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, надо чтобы модуль Cherry Picker не выводился в подкатегории где фильтр не применяется. У меня модуль пустой выводится там где фильтр не применяется. Это в настройках Cherry Picker надо что-то сделать или в шаблоне ковырять?
 
Подскажите, надо чтобы модуль Cherry Picker не выводился в подкатегории где фильтр не применяется. У меня модуль пустой выводится там где фильтр не применяется. Это в настройках Cherry Picker надо что-то сделать или в шаблоне ковырять?
Есть же опция в настройках модуля "Hide module if there are no filters to show?", не подходит??
 
Есть же опция в настройках модуля "Hide module if there are no filters to show?", не подходит??
Нет, изначально стоит "yes". Наверное с шаблоном все таки. Просто модуль пустой не скрывается
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    10,2 KB · Просмотры: 21
Нет, изначально стоит "yes". Наверное с шаблоном все таки. Просто модуль пустой не скрывается
Не думаю, что у нас с вами одинаковые шаблоны. У меня, к примеру, BT Bazaar и тоже пустой модуль не скрывается. Решается дилемма с помощью Advanced Module Manager. В модуле появляется возможность очень тонкой настройки и публикации его по условиям.
 
Какая версия? Укажи
Евгений просил для версии VM 2.0.22c. А вообще то новая версия Чери-Пикера работает без правок файла product.php Советую использовать именно ее.
 
Евгений просил для версии VM 2.0.22c. А вообще то новая версия Чери-Пикера работает без правок файла product.php Советую использовать именно ее.
Уважаемый Snake 60 прошу выложить последнюю версию Чери-Пикера. Все форумчани ее давно заждались, и будут примного благодарны
 
Добрый день! поставили picker на virtuemart 3, а он не отображается на странице. место занимает, но его не видно.
как исправить? очень надо!
пожалуйста!
 
Назад
Сверху