Обсуждение Cherry Picker - фильтр товаров для virtuemart/FastSeller - работа с фильтрами

Неправда.
Домен вводится при покупке для саппорта, там так и было написано - саппорт (правка ошибок, помощь и т.д.) на 1 указанный домен.
Но смотрю обновились условия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Доменные имена
Один заказ позволяет использовать расширения на срок до трех доменных имен, которые принадлежат вам.
Если вам необходимо поддерживать несколько доменов вам придется разместить новый заказ.

Разработчики
Если вы являетесь разработчиком, и вы использовать наши продукты для реализации функциональности фильтрации для ваших клиентов, вы должны приобрести лицензию для каждого доменного имени вы используете наше расширение для.
Апдейты
Ваша покупка не дает право на бесплатные обновления до следующего крупного обновления версии.Это означает, что если вы покупаете лицензию для версии 2 продукта, вы получите все релизы 2.x бесплатно, но обновление до версии 3 может потребовать еще одну покупку.

Даже с выпущена новая основная версия у нас будет по-прежнему продолжать оказывать важные обновления для старых версий на период времени.
Но в профиле по прежнему нет возможности скачать новые версии

А вот и нововведения: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , которые только подтолкнут ко взлому
1 домен указанный при покупке и 2 можно добавить
 
Да он просто пытается всех запутать и сбить побольше бабла с доверчивых граждан. Смотри, сначала у него речь идёт именно про Support. И он действительно имеет на это право. Но дальше, когда речь идёт про домены у него написано: Single order enables you to use extensions on up to three domain names that belong to you. Т.е. речь идёт уже именно об использовании расширения, а не о саппорте. И это прямое нарушение условий лицензии! Так же, как и пункт про разработчиков. Автор не имеет права заставлять разработчиков платить за каждый домен их клиентов. За саппорт этих доменов да, но не за использование расширений.
 
Подскажите плиз где p....t.php для vm2.6.4 подсмотреть можно. только по цене выводит и все. 2 дня танцую с cherry picker 3.7, так полагаю только в php и дело., а??? :thenks:
 
А у ребят не возникал вопрос: для чего автору пришлось добавлять защиту в модуль?
Неужто для того, чтобы "сбить побольше бабла"? Как дикарь полкой сбивает плоды на дереве
не проявляя интелектуальных качеств труда, так и здесь -- сбить бабла! Просто. Очевидно.
Доступно для всех. Ничего общего с попыткой повысить стоимость своего труда.
Так вот, ребята, что происходит, когда труд человека перестает цениться? Ну? Ответ не сложный.
Много идей, усовершенствований к модулю так и останутся "идеями", и реализованными никогда
не будут. Похлопайте в ладошы. Делая это вы хлопаете друг другу -- виновнику -- почему
так сталось.
"Ключи отдаю Valtery, пусть он оперирует."
Прежде чем рассуждать о моральных качествах, мисье Valter создал бы фильтр лучше Cherry Picker'a
и выложил его под лицензией GPL. А так, извините, языком трепать не мешки ворочать.

Цитата:
"..снова нарушает условия использования лицензии GNU GPLv2."

Утверждение ошибочно. Free as a freedom .. that you receive source code..
А не что конкретно Cherry Picker должен работать на всех сайтах, проверять
аптайм серверов, бекапить базы, кормить кота и мусор выносить.


Цитата:
"..но автор НЕ отвечает ни на одно письмо.."

Извольте, не феодал и не рабовладелец. Признайтесь, существуют причины,
что принуждают использовать Cherry Picker против вашей воли? И вы вините в этом автора?
Свободный рынок, как-никак..

Засим позвольте откланяться. Не поминайте недобрым словом.
 
А у ребят не возникал вопрос: для чего автору пришлось добавлять защиту в модуль?
Неужто для того, чтобы "сбить побольше бабла"? Как дикарь полкой сбивает плоды на дереве
не проявляя интелектуальных качеств труда, так и здесь -- сбить бабла! Просто. Очевидно.
Доступно для всех. Ничего общего с попыткой повысить стоимость своего труда.
Так вот, ребята, что происходит, когда труд человека перестает цениться? Ну? Ответ не сложный.
Много идей, усовершенствований к модулю так и останутся "идеями", и реализованными никогда
не будут. Похлопайте в ладошы. Делая это вы хлопаете друг другу -- виновнику -- почему
так сталось.
"Ключи отдаю Valtery, пусть он оперирует."
Прежде чем рассуждать о моральных качествах, мисье Valter создал бы фильтр лучше Cherry Picker'a
и выложил его под лицензией GPL. А так, извините, языком трепать не мешки ворочать.

Цитата:
"..снова нарушает условия использования лицензии GNU GPLv2."

Утверждение ошибочно. Free as a freedom .. that you receive source code..
А не что конкретно Cherry Picker должен работать на всех сайтах, проверять
аптайм серверов, бекапить базы, кормить кота и мусор выносить.


Цитата:
"..но автор НЕ отвечает ни на одно письмо.."

Извольте, не феодал и не рабовладелец. Признайтесь, существуют причины,
что принуждают использовать Cherry Picker против вашей воли? И вы вините в этом автора?
Свободный рынок, как-никак..

Засим позвольте откланяться. Не поминайте недобрым словом.
Вставлю свое небольшое слово..
Черри пикер отличная штука .. но есть несколько но ...
Например я заплатил за полную подписку на sm-planet.net 75 баксов на год. Суппорт там просто шикарный.
Я готов платить .. я не школьник, проекты что я делаю достаточно денег стоят чтобы отдавать за модуль 30-50 баксов.. В принципе я так обычно и делаю..
Что мне не нравится.. во первых время скачивания ( для обновления модуля ) .. 30 дней при задекларированном до последней версии в ветке.. писать на почту чтобы разблокировали скачивание .. ну неправильно это.. при этом отказ тут простой мороз .. и если ты например тестируешь модуль на тестовом домене ( клиент еще не принял будет он покупать этот или другой модуль ) в ответ просто мороз.
Насчет защиты мне пофиг я покупал и продолжаю покупать, но обычно сдача проекта это расчет в конце я покупаю модуль на сайт за свои деньги ..
Можно было бы сделать аккаунт разработчика где будет 10 сайтов - а может и больше с большей ценой, но меньшими вложениями на проект. Суппорт мне обычно не нужен, только в очень крайних случаях.
Также мне не понятно чего не продавать комплект в связке.. хотя автор мне делал скидку , за что я ему благодарен.
Ладно извините за спутанное изложение )) Но это ИМХО моя точка зрения.
 
Закрыли тему! о лицензии, авторе и кто из вас всех ... .
 
Всем привет!
Работаю сейчас с Chery Picker 2.0.8 под Joomla 1.5 и Virtuemart 1.9 соответственно.
Хочу организовать фильтр такого плана: Выбираю "Марку авто", далее подгружается "Модели этой марки", далее "Категория в которой находится товар". Иначе говоря, мне необходимо связать один тип с другим. Мол пока не выберишь марку и не появятся модели, а модели должны появиться именно выбранной марки.
 
Всем привет!
Работаю сейчас с Chery Picker 2.0.8 под Joomla 1.5 и Virtuemart 1.9 соответственно.
Хочу организовать фильтр такого плана: Выбираю "Марку авто", далее подгружается "Модели этой марки", далее "Категория в которой находится товар". Иначе говоря, мне необходимо связать один тип с другим. Мол пока не выберишь марку и не появятся модели, а модели должны появиться именно выбранной марки.
зачем ... есть же mod_virtuemart_bohcatfilter
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
я бы сделал это дело категориями, например родительская Mercedes и погнали подкатегории W190, W124 и т.д а внутри подкатегория уже фильтр и сам не запутаешься и женато придумывать велосипед

ненадо* да и вообще раз уже мага на джумле - лучше не навешивать на него много модулей
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху