Обсуждение Cherry Picker - фильтр товаров для virtuemart/FastSeller - работа с фильтрами

Прошу помощи. Не знаю почему но перестал работать модуль.Ничего не менял. посмотрите пожалуйста на сайте.Заранее благодарен. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо вопрос решился пепепубликацией модуля. Но есть еще один вопрос при выборе параметров сразу белый экран ,чтобы работал поиск надо нажать Go. Как сделать чтобы сразу данные подтягивались.
И как переименовать кнопку go?.Спасибо.
 
Спасибо вопрос решился пепепубликацией модуля. Но есть еще один вопрос при выборе параметров сразу белый экран ,чтобы работал поиск надо нажать Go. Как сделать чтобы сразу данные подтягивались.
И как переименовать кнопку go?.Спасибо.
Кнопка GO картинкой - нарисовать новую и заменить mod_vm_cherry_picker\css\gobtn.gif
(ну или заменить ее на текст в controller.php строка <input id="chpGoBtn" type="image" title="Go" alt="Go" on1click="applyRefines(chpform'.chpconf:....> )

чтобы было без кнопки GO следует видимо городить что то типа onchange="submit()" в форме (скажем тут: <input id="low-price"....) попробовать дописать: onchange="searchFormSubmit(event)" (самому пока поэкспериментировать не на чем, потому что см ниже "НО")

НО тогда страница будет несколько раз перегружена в момент выбора цены! (человек писал в первое поле 1 - оп перегрузилось, вписал во второе поле вторую цифру - перегрузилось.... потому лучше с кнопкой ;)
Плюс события обрабатываются по потере фокуса для текстового поля, потому если человек ввел цифру а курсор остался в поле то ничего не произойдет.
 
Кнопка GO картинкой - нарисовать новую и заменить mod_vm_cherry_picker\css\gobtn.gif
(ну или заменить ее на текст в controller.php строка <input id="chpGoBtn" type="image" title="Go" alt="Go" on1click="applyRefines(chpform'.chpconf:....> )

чтобы было без кнопки GO следует видимо городить что то типа onchange="submit()" в форме (скажем тут: <input id="low-price"....) попробовать дописать: onchange="searchFormSubmit(event)" (самому пока поэкспериментировать не на чем, потому что см ниже "НО")

НО тогда страница будет несколько раз перегружена в момент выбора цены! (человек писал в первое поле 1 - оп перегрузилось, вписал во второе поле вторую цифру - перегрузилось.... потому лучше с кнопкой ;)
Плюс события обрабатываются по потере фокуса для текстового поля, потому если человек ввел цифру а курсор остался в поле то ничего не произойдет.
Спасибо большое. А не подскажете как сделать чтобы выбраная позиция была видна в списке а не скрыта при выборе параметров.Спасибо Вам за помощь!

Вообщем что написать чтобы было как на сайте вверху Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся меня в фаст селере забиты разные категории шины и диски если я вывожу их двумя модулями на страницу вываливается ошибка.как ее исправить.Прошу Вашей помощи коллеги),
 
А не подскажете как сделать чтобы выбраная позиция была видна в списке а не скрыта при выборе параметров.
Там есть дополнительный модуль vm breadz - он как раз для того чтобы выводить активные элементы фильтрации. Разместите его в самом верху и туда будут выводиться те пункты которые выбраны.
 
чёт вообще не выводится модуль, фалы скачивал с оф сайта.... в чём может быть трабл ?
 
Подскажите коллеги как сделать аякс как на официаотном сайте.Чтобы сразу оновлялись товары.Спасибо.
 
Ребята. а как сделать одновременный выбор нескольких параметров? уже сколько бьюсь. не получается и все тут.
 
Всё это хорошо но кто нибудь сталкивался с потребностью вывода по фильтру категорий а не товаров?
Есть ли у кого решение этой задачи...?
Я вот купил себе VirtueMart param filter 1.5, там есть такая возможность. Моя оценка: Рекомендую! Достаточно гибкий+стоит копейки. Понравилось то что ни разу не пришлось лезть в код файлов - всё настроил в админке модуля. Также порадовало что поддержка говорит по-русски и отвечает оперативно.
 
Я вот купил себе VirtueMart param filter 1.5, там есть такая возможность. Моя оценка: Рекомендую! Достаточно гибкий+стоит копейки. Понравилось то что ни разу не пришлось лезть в код файлов - всё настроил в админке модуля. Также порадовало что поддержка говорит по-русски и отвечает оперативно.
Ссылку на расширение можно? А то по данному названию "VirtueMart param filter 1.5" каталог расширений вирта молчит, каталог расширений joomla молчит, даже гугл ничего не дает %)
 
Такой вопрос: какой-нибудь фильтр есть, чтоб фильтровал не зависимо от категорий, к которым принадлежит товар. К примеру: стоит у меня Cherry Picker вместе c Fast Seller. Но вот есть у меня несколько товаров, которым присвоено 2 категории товара, а в Fast Seller две категории никак не прикрутить к одному товару. Вот и получается, что фильтр для товара выводится только в одной из указанных категорий. Какие будут предложения по решению данной проблемы?
 
Назад
Сверху