[Поиск] Чем скачать видео с сайта

Тему можно закрыть или удалить. Вчера ночью в чате подсказали как при помощи VLC можно скачать видео.

Нужно было просто найти rtmp поток в исходном коде страницы. И его уже сохранить на компьютер через VLC.
 
Для FireFox'а есть отличное дополнение - DownloadHelper Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся просто воспроизводишь видео и он его вытаскивает. Граббит со многих ресурсов. Гораздо удобнее чем ручками в исходниках код искать. Также онлайн ресурс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - копируешь ссылку на видео и он вытаскивает. можно выбрать качество и т.д. если есть возможность. Периодически дает качать с ютуба и пр. сайтов, которые любят менять алгоритмы и защищать видео от скачивания.
 
Друзья. Прежде чем давать советы, зайдите по ссылке и попробуйте то, что вы предлагаете.
 
Друзья. Прежде чем давать советы, зайдите по ссылке и попробуйте то, что вы предлагаете.
То что я предложил - проверено. Плагином специально скачал то видео - все нормально. А ресурс мной упомянутый работает, только что ютуб проверил. Упомянутый сайт не видит, но я его привел на будущее для других ресурсов
 
Да плагин DownloadHelper действительно работает. Спасибо.
 
Да плагин DownloadHelper действительно работает. Спасибо.

Даже более того - позволю себе заявить, что он качает все что является мультимедиа - фото, документы, музыку, видео. Присоеденяюсь к рекомендации. Похожий плагин и для хрома кажется есть
 
Назад
Сверху