чем скачать картинки по списку

barbakan

Мой дом здесь!
Регистрация
18 Авг 2007
Сообщения
347
Реакции
399
Есть список URL картинок с разных сайтов, в какую прогу их засунуть что бы их скачать по списку?
 
*** скрытое содержание ***
Да я пытался, скачал последнюю версию, немогу дупля дать как туда список скопирыывать, по одному урлу добовляет и все , а пакетное дабовление не получается
 
Есть список URL картинок с разных сайтов, в какую прогу их засунуть что бы их скачать по списку?
На php - это несколько строк кода. Скачайте, установите Денвер и не мучайтесь. Если кому надо могу сбросить простейший скрипт закачки любого контента по списку, а кому сильно надо, тот и сам сделает и найдет.
 
Все вопрос решил, всем спасибо, можно закрывать тему.
 
Да я пытался, скачал последнюю версию, немогу дупля дать как туда список скопирыывать, по одному урлу добовляет и все , а пакетное дабовление не получается
Файл > Импорт > URL из файла
Нормально добавляется, только если очень много урлов то немного тупит, по 5к урлов скачивал нормально.
 
intraseo, давай скидывай сюда. А то я как раз похожей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся маюсь. Кстати, может подскажешь по моему вопросу?
Кинь небольшой список урлов с фотками, я поправлю свой скрипт, тестану его и сброшу его здесь. Если надо перекинуть файлы между серверами - тоже можно его попробовать. Он вообще простой скрипт, на самом деле до смешного простой и легко поэтому правится.
 
thank you

thanks for sharing this script
 
Назад
Сверху