[Ищу] Чем прогнать по профилям?

В чем суть. Что для того что бы прогнать хорошо надо последняя версия + классные базы!! Открытые полностью для индексации. Версия должна быть последней потому как фиксы выходят, к примеру сегодня в 18.00 закачали фикс рекаптчи, следовательно все старые версии просто не смогут теперь ее пробивать так как раньше. ну и т д и т д...
 
Я рекомендую не парится с прогоном, лучше потратить время на внутреннюю оптимизацию, сам потратил почти весь отпуск на поиски ломаного хрумера, настройку, поиски баз и т.д. а на выходе 0. Если все таки хочется найди людей и они тебе за небольшие деньги прогонят.
Потратил 1,5 месяца на поиски хрумки и в итоге купил...

Ни капли не жалею. Ксои ещё и ПК норм, то вообще у лет. У меня на двух процессором ксеноне 72 ГБ 800 ссылок в минуту шпарит. И база хрефером собирается за час 50 000 сайтов.

Все бесплатное это гггг.

Все мы одинаковые и Ишим халявы, но не всегда можно что то достать бесплатно...жизнь такая...за любую работу нужно платить.
 
Еще как вариант ПК Xseon норм прога. Читал что теперь Ucoz пробивает. Знаю одного парня который с помощью этой проги тиц поднял до 150. Правда не правда но сам говорил мне.
 
Еще как вариант ПК Xseon норм прога. Читал что теперь Ucoz пробивает. Знаю одного парня который с помощью этой проги тиц поднял до 150. Правда не правда но сам говорил мне.
Это наверное давно было, сейчас с профилей такого не получить.
 
еще вариант заказывать у людей, кто этим занимается.
 
Назад
Сверху