[Ищу] Чем прогнать по профилям?

Gorev

Профессор
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
213
Реакции
40
Добрый день.

Чем из бесплатного или халявного сейчас можно прогнать по профилям? Мне нужно 10-20 профилей в день.
 
Можешь скачать allsubmitter. Есть новые базы у меня для нее ..могу скинуть, в личку если хочешь.)))
 
А он есть ломанный какой нибудь? А то поиском по форуму прошёлся, только базы увидел для него.
 
Посмотри здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у меня просто хайд не позволяет. Я где-то видел на форуме.
 
Добрый день.

Чем из бесплатного или халявного сейчас можно прогнать по профилям? Мне нужно 10-20 профилей в день.
Если честно, лучше найди человека в рекламном разделе который занимается прогонами. Больше времени сэкономишь и качественно будет.
Все эти прогоны аллсубмитерром не о чём.
 
На счет качества сомневаюсь т.к лучшая работа, та которую делаешь сам. Понятно, что все сам не сделаешь, но это точно нужно. Чтобы качественно прогнали...сегодня надо поискать. Все тыкают кол-вом сайтов по которым Выс прогнали, а не тем какого качества он. А любым инструментом нужно правильно пользоваться)))
 
мне кажется, что 10-20 профилей в день можно руками сделать, используя базу для того же сабмиттера
 
мне кажется, что 10-20 профилей в день можно руками сделать, используя базу для того же сабмиттера
Для одного проекта возможно и руками, а когда у Вас 3 или 8 сайтов, то у Вас столько времени будет это отъедать. На себе знаю.
 
Поставил эту демку.

Поработал 30 минут и понял что это фигня. Софт ещё очень и очень сырой.

1. Во первых нет нормальной документации. Всё ограничивается описанием настройки программы и видео на ютубе.
2. Нет описания какие движки поддерживает. Лишь лого CMS.

Вместе с программой прислали базу на 15 сайтов. Пробив по ним 100%. Было бы глупо. Но вот дальше затык. Какую базу ему нужно? Воткнул кузок базы хрума. Результат 0%. ПИшет чаще всего CMS не определена или не найдена страница регистрации.
Парсим ссылки на страницы регистрации движка IPBoard. Даём программе адреса страниц регистрации. Результат 0%. CMS не определена или не найдена страница регистрации. 2 или 3 сайта пишет привышено количество попыток регистрации. В общем даже с отломом Хрума не сравнить.
 
Назад
Сверху