Чем можно сгенерить простые ios и andoid аппликухи?

m25

Гуру форума
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
166
Реакции
75
Не совсем программирование, но спрошу, мало ли.
Для контентного проекта хочу сделать примитивные приложения.
Что-то вроде rss-читалки, но в рамках одного сайта)
Кто подскажет еще софт/сервисы для таких целей?
Пока ближайшее что нашел -
 
а какой профит от такого рода "приложений"? почему не сделать мобильную версию сайта?
 
а какой профит от такого рода "приложений"? почему не сделать мобильную версию сайта?
Дополнительная реклама в маркете + многим удобнее приложение. Опять же при хорошем подходе - в приложение добавляют всякие плюшки типа управление клиенткой картой, заказы какието отзывы и прочее, но это уже не просто моб версия сайта.
 
  • Нравится
Реакции: m25
Intel XDK - универсальное
Android Studio - андроид
xCode,RAD Studio - ios
 
еще как вариант, причем достаточно популярный, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пишется веб-приложение (на HTML, CSS, JavaScript) и собирается под нужные платформы.
 
Из бесплатных он-лайн конструкторов для создания мобильных приложений знаю такие:
AppsGeyser (вы его уже нашли) и TheAppBuilder - он тоже бесплатный, на как и в гейзере, добавляет свою рекламку (убрать рекламу - 5$ в мес.)
Платные имеют намного больший функционал и возможности, да и приложения получаются более грамотные. Тарифы разные, может что-то подберете для себя, вот список: Appsmakerstore; Biznessapps; My-apps.com; iBuildApp; Viziapps; AppsBuilder; Mobile Roadie; AppMakr; BuildFire
 
  • Нравится
Реакции: m25
Спасибо.
Также интересует еще софт, если вы с таким работали.
Ну и не обязательно фри, если не за космические деньги, тоже сойдет.
 
интересует еще софт
Попробуйте Anjedi - это программа для создания приложений не из под Windows, а непосредственно из интерфейса андроид смартфона или планшета.
Ну а вообще, я не знаю такого софта, чтоб без знания языка создавать готовые приложения.

Еще есть он-лайн конструктор от Google - App Inventor
 
  • Нравится
Реакции: m25
вообще если суть создать конкретно rss-reader и больше не заморачиваться по данной теме то можно взять готовые исходники для
андроид Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
иос Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
подкорректировать под себя и собрать в родных бесплатных средах (android studio, xcode) :)
 
Проще индусу дать 10$ и он выдаст что-то похожее на приложение, только надо ли? Лучше уже Xamarin или нативные языки
 
Назад
Сверху